Deutschland
Hilfe
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

Generisch 1270nm 10km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

#76019
#76019
75,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
89,25 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
82 verkauft
8 Bewertungen
5 Fragen
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 26. Juli

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.3W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25G CWDM SFP28 DOM Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1270nm, 10km, LC, DOM)

Der P28-Transceiver bietet einen 25GBase-CWDM-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1270nm über einen LC-Duplex-Stecker. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentrum. Er ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Produktspezifikationen
Teilenummer
CWDM-SFP25G-10SP
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.8Gbps
Wellenlänge
1270nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB CWDM
Empfängertyp
PIN
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14dBm
Stromverbrauch
1.3W
Extinktionsverhältnis
3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
CDR
TX und RX
Powerbudget
14dB
FEC Funktion
Nicht unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung mit 25GBASE SFP28-Transceivern für Rechenzentrums- und Telekommunikationsanwendungen
Spezifikationen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Alle (5)CDR (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mellanox Series (1)Product Comparison (1)
Q:

aus J***e am 10.01.2022

A:

aus B***n am 10.01.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
J

J***o

Canada

10.07.2020
5.0
The entire shopping process was simple and efficient. I received a quote within minutes and was able to get swift and informative responses. I thought the price quoted was very fair and it stayed the same from start to finish. Also these modules connected into the SFP28 ports easily and firmly. No packet loss or communication issues so far. Very satisfied.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 11
Kommentar 0

75,00 € (exkl. MwSt.)

89,25 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat