Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF

#64233
#64233
199,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-31
236,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-31
2 verkauft
7 Bewertungen
1 Frage
Kompatible Marke:
Cisco
Gerätenummer:
Erhältlich, Zustellung ca. am 20. Febr., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeit
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
5-Jahre-Garantie
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-LRM X2 Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 220m, SC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
X2-10GSR-31
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
X2
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
220m
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6.5~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (1)Unbeantwortete Frage (1)
Q:

aus V***y am 08.10.2022

Es gibt noch keine Antwort für diese Frage. Sie können eine Antwort geben.

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
P

P***k

United States

12.01.2017
4.0
Shipping and Prices were great. Had exactly what I was looking for. The module was well as described on their website. No surprises.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

199,00 € (exkl. MwSt.)

236,81 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns