Deutschland / € EUR
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Optisches Transportnetzwerk

Verkabelung für Rechenzentrum

Unternehmensnetzwerke

Optische OEM-Lösung

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

Land/Region wählen

Je nach Land/Region können die Produkte unterschiedliche Preise und Verfügbarkeiten anzeigen.

Amerika

Europa

Lateinamerika und die Karibik

Asien-Pazifik

Afrika, Naher Osten und Indien

Andere

Währung wählen :
EUR
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
XFP Transceiver Modul mit DOM - Dell XFP-10G-SM-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

XFP Transceiver Modul mit DOM - Dell XFP-10G-SM-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

#49625

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

XFP Transceiver Modul mit DOM - Dell XFP-10G-SM-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

XFP Transceiver Modul mit DOM - Dell XFP-10G-SM-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
5.0
2 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: XFP-10GER-55
Preis:
160,00 €  Preis: 190,00 €  (inkl. 19 % MwSt.)
Lagerhaus:
München, Deutschland
Verfügbarkeit:
6 Stk. auf Lager, in Deutschland
·0

Stk. auf Lager, AU Lagerhaus

·26

Stk. auf Lager, in den USA

·1

Stk. auf Lager, in China

Lieferung:
Kostenloser Versand
morgen erhalten Jul. 20? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (UTC/GMT +2) und wählen Sie den Versand per DHL Express.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Dell XFP-10G-SM-ER Kompatibles 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Dell Originaler Typ XFP-10G-SM-ER Hersteller FS.COM
Formulartyp XFP Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4dBm Empfindlichkeit des Receivers <-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA Konform

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Testzentrum:


Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von FS.COM. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Dank mehr als 8 Jahre Erfahrung in der Zusammenarbeit mit einer Vielzahl an Weltklasse-OEM-Hersteller ist FS.COM in der Lage, hochwertige maßgeschneiderte Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Bedürfnisse und Spezifikationen anzubieten, einschließlich optischer Konstruktionen, mechanischer Konstruktionen, Leiterplatten-(PCB)-Layout und Elektro-Design, Software-&-Firmware-Design, integrierter Montage, spezielle Etiketten usw. Mit steigendem Umsatz und einem guten Kunden-Feedback ist FS.COM weltweit expandiert und ist einer der führenden Anbieter von Glasfaserprodukten in der Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie bitte nicht, uns unter sales@fs.com zu kontaktieren.

Lieferung

FS.COM versendet über 190 Länder auf der ganzen Welt per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder auf kundenwunsch auch mit einem anderen Logistikpartner aus dem Lager in den USA, Deutschland und China. Ihre bestellten Artikel versenden wir meist noch am gleichen Tag (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten versandbereit gemacht werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, verzögert sich die Lieferung um 1-2 Tage. FS.COM Multi-Warehouse-System sorgt für die schnellste Lieferung.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 2 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    2
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0