FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF

SFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF/SMF

#48803
#48803

≤1W Duplex LC MMF/SMF

24,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
28,56 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
899 verkauft
531 Bewertungen
5 Fragen
1248 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 06. Dez., 2023
458 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 18. Dez., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Kostenlose Produktprobe
Test-Support
5-Jahres-Grantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco SFP-10G-T-X Kompatibles 10GBASE-T SFP+ Transceiver-Modul (Copper, 30m, RJ-45)

Cisco SFP-10G-T-X kompatibler SFP+-Transceiver bietet einen 10GBase-T-Durchsatz von bis zu 30 m über Cat6a/Cat7-Kupferkabel via RJ-45-Anschluss. Dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFF-8431 und SFP+ MSA. Jedes SFP+-Transceivermodul ist einzeln für den Einsatz in einer Reihe von Switches, Routern, Servern, Netzwerkkarten (NICs) usw. getestet. Dieser einfach zu installierende, im laufenden Betrieb austauschbare 10G SFP+ Transceiver zeichnet sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und ist ideal für Unternehmensnetzwerke für LAN-Anwendungen und verschiedene andere Netzwerkbereiche, die Kupferverbindungen verwenden.

Spezifikationen
Arista Networks Kompatibel
SFP-10G-LRM
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
220m @ OM3 MMF, 300m over SMF
Steckverbinder
Duplex LC
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF/SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-6.5~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -8.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C
Spezifikationen

Cisco SFP-10G-T-X Kompatibles 10GBASE-T SFP+ Transceiver-Modul (Copper, 30m, RJ-45)

Cisco SFP-10G-T-X kompatibler SFP+-Transceiver bietet einen 10GBase-T-Durchsatz von bis zu 30 m über Cat6a/Cat7-Kupferkabel via RJ-45-Anschluss. Dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFF-8431 und SFP+ MSA. Jedes SFP+-Transceivermodul ist einzeln für den Einsatz in einer Reihe von Switches, Routern, Servern, Netzwerkkarten (NICs) usw. getestet. Dieser einfach zu installierende, im laufenden Betrieb austauschbare 10G SFP+ Transceiver zeichnet sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und ist ideal für Unternehmensnetzwerke für LAN-Anwendungen und verschiedene andere Netzwerkbereiche, die Kupferverbindungen verwenden.

Spezifikationen
Arista Networks Kompatibel
SFP-10G-LRM
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
220m @ OM3 MMF, 300m over SMF
Steckverbinder
Duplex LC
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF/SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-6.5~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -8.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Merkmale
10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Fragen & Antworten

Alle (5)Matching Cables (2)Transmission Distance (1)Wavelength (1)

Bewertungen

4.8

P***s

United States

06.10.2022
5.0
We did receive the package in good condition. the ordering and shipping process was excellent. I wish your company could teach other vendors how to properly assist customers and complete orders. I will highly recommend FS to anyone who asks based on this.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 5
Kommentar 0

C***e

Canada

29.04.2022
5.0
The box of transceivers arrived today and if these work as well as the reviews say they do, and prices remain competitive, I don't think there will be a problem convincing people to purchase the product.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 8
Kommentar 0

K***m

Thailand

29.10.2021
5.0
Very fast delivery
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0
Alle Bewertungen

Ressourcen

24,00 € (exkl. MwSt.)

28,56 € (inkl. MwSt.)

1248 Stk. im DE-Lager
458 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns