Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Extreme Networks C61 DWDM-SFP10G-28.77 100GHz 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Extreme Networks C61 DWDM-SFP10G-28.77 100GHz 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#44653

214,00 € (exkl. MwSt.)

254,66 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: DWDM-SFP10G-40

  • 13 Stk. verkauft
  • 34 Bewertungen
  • 6 Fragen
Test Tool (optional):
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 10dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
LWL-Testkabel

LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)

15,00 € (exkl. MwSt.)

17,85 € (inkl. MwSt.)

erhältlich, Transnationales Produkt
Zustellung ca. am Mi. 26. Mai
10 Stk. auf Lager, 
·16

Stk. auf Lager, in den USA

·10

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Mo. 10. Mai
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Extreme Networks 10G DWDM Serie SFP+ Transceiver für 40km
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
44697 C17 (1563.86nm)
44696 C18 (1563.05nm)
44695 C19 (1562.23nm)
44694 C20 (1561.41nm)
44693 C21 (1560.61nm)
44692 C22 (1559.79nm)
44691 C23 (1558.98nm)
44690 C24 (1558.17nm)
44689 C25 (1557.36nm)
44688 C26 (1556.55nm)
44687 C27 (1555.75nm)
44686 C28 (1554.94nm)
44685 C29 (1554.13nm)
44684 C30 (1553.33nm)
44683 C31 (1552.52nm)
44682 C32 (1551.72nm)
44681 C33 (1550.92nm)
44680 C34 (1550.12nm)
44679 C35 (1549.32nm)
44678 C36 (1548.51nm)
44677 C37 (1547.72nm)
44676 C38 (1546.92nm)
44675 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
44674 C40 (1545.32nm)
44673 C41 (1544.53nm)
44672 C42 (1543.73nm)
44671 C43 (1542.94nm)
44670 C44 (1542.14nm)
44669 C45 (1541.35nm)
44668 C46 (1540.56nm)
44667 C47 (1539.77nm)
44666 C48 (1538.98nm)
44665 C49 (1538.19nm)
44664 C50 (1537.40nm)
44663 C51 (1536.61nm)
44662 C52 (1535.82nm)
44661 C53 (1535.04nm)
44660 C54 (1534.25nm)
44659 C55 (1533.47nm)
44658 C56 (1532.68nm)
44657 C57 (1531.90nm)
44656 C58 (1531.12nm)
44655 C59 (1530.33nm)
44654 C60 (1529.55nm)
44653 C61 (1528.77nm)
 
Mehr

Extreme Networks DWDM-SFP10G-28.77 kompatibles 10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver Modul (SMF, 1528.77nm, 40km, LC, DOM)

Extreme Networks kompatibel DWDM-SFP10G-28.77 Hersteller FS
Formfaktor SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1528.77nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfängerempfindlichkeit <-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Dämpfungsglied10dB7dB6dB5dB

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • CB ist ein von IECEE betriebenes internationales System. Dieses Produkt entspricht der IEC-Normen, mit denen die Sicherheitsleistung elektrischer Produkte gerüft wird. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Produkt-Highlights
Prüfstand
Extreme X670V

Mehr

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers.aus C***z am 20.01.2019

    0 0

4.6
5 Sterne
26 Bewertungen
4 Sterne
4 Bewertungen
3 Sterne
4 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
34 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.