Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul 1550nm 80km LC SMF

#37084
#37084
509,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GZR-55
605,71 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GZR-55
72 verkauft
82 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
24 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 3.5W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger XFP MSA konform
FSBOX-Unterstützt Echtzeit Konfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke Diagnosefähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-ZR XFP-Transceivermodul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Der XFP-Transceiver unterstützt bis zu 80km über ein Standardpaar von Singlemode-Fasern (SMF) mit einer Wellenlänge von 1550nm über einen LC-Duplex-Anschluss. Dieser Transceiver ist konform mit den IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR, XFP MSA Standards. Die integrierte digitale Diagnoseüberwachung (DDM) ermöglicht den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter. Er eignet sich für SONET/SDH- und Ethernet-Anwendungen bis zu 80 km optische Verbindungen. Der 10G-Transceiver ist ideal für 10G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren.

Spezifikationen
Teilenummer
XFP-10GZR-55
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
E

E***e

United States

04.07.2017
5.0
Those optics we bought earlier in the week arrived lightning fast! I know small order but it was urgent need. they arrived fast as needed
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

509,00 € (exkl. MwSt.)

605,71 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat