Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul 850nm 300m DOM LC MMF

#37053
#37053
56,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
66,64 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
434 verkauft
363 Bewertungen
1 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
89 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 18. August
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-SR XFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Teilenummer
XFP-10GSR-85
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-3.5~5.3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-13dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (1)Compatibility (1)
Q:

aus p***n am 26.03.2018

A:

aus L***i am 28.03.2018

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

4.7
P

P***n

Germany

14.07.2021
5.0
Super flott geliefert, alles soweit in Ordnung bisher!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

56,00 € (exkl. MwSt.)

66,64 € (inkl. MwSt.)

89 Stk. auf Lager

FS Online Chat