Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

Arista Networks C40 SFP-10G-DW-45.32 1545,32nm 40km Kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Arista Networks C40 SFP-10G-DW-45.32 1545,32nm 40km Kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#36946
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
1388 Bewertungen 6 Fragen
Teilen
Schließen

179,00 € (exkl. MwSt.)
207,64 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
Testwerkzeug:
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 10 dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
erhältlich,
·15

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Di. 04. August
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
48350 C17 (1563.86nm)
48349 C18 (1563.05nm)
48348 C19 (1562.23nm)
48347 C20 (1561.41nm)
36900 C21 (1560.61nm)
36902 C22 (1559.79nm)
36903 C23 (1558.98nm)
36905 C24 (1558.17nm)
36906 C25 (1557.36nm)
36912 C26 (1556.55nm)
36915 C27 (1555.75nm)
36919 C28 (1554.94nm)
36921 C29 (1554.13nm)
36924 C30 (1553.33nm)
36927 C31 (1552.52nm)
36929 C32 (1551.72nm)
36931 C33 (1550.92nm)
36933 C34 (1550.12nm)
36935 C35 (1549.32nm)
36937 C36 (1548.51nm)
36939 C37 (1547.72nm)
36941 C38 (1546.92nm)
36944 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
36946 C40 (1545.32nm)
36948 C41 (1544.53nm)
36950 C42 (1543.73nm)
36952 C43 (1542.94nm)
36954 C44 (1542.14nm)
36956 C45 (1541.35nm)
36958 C46 (1540.56nm)
36959 C47 (1539.77nm)
36961 C48 (1538.98nm)
36963 C49 (1538.19nm)
36965 C50 (1537.40nm)
36967 C51 (1536.61nm)
36969 C52 (1535.82nm)
36971 C53 (1535.04nm)
36972 C54 (1534.25nm)
36973 C55 (1533.47nm)
36974 C56 (1532.68nm)
36975 C57 (1531.90nm)
36976 C58 (1531.12nm)
36977 C59 (1530.33nm)
48346 C60 (1529.55nm)
48345 C61 (1528.77nm)
See more

Arista Networks SFP-10G-DW-45.32 kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1545.32nm, 40km, LC, DOM)

Arista Networks kompatibel SFP-10G-DW-45.32 Hersteller FS
Formfaktor SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1545.32nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfängerempfindlichkeit <-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Hinweis: Wenn die Übertragungsdistanz weniger als 40 km beträgt, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Dämpfungsglied10dB7dB6dB5dB

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • CB ist ein von IECEE betriebenes internationales System. Dieses Produkt entspricht der IEC-Normen, mit denen die Sicherheitsleistung elektrischer Produkte gerüft wird. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Prüfstand

Arista 7050S-64

Mehr

Plattform-Unterstützung

Arista Networks SFP-10G-DZ-45.32 unterstützt eine Vielzahl von Arista-Geräten.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S2Q4C Switch Arista 7500 Arista 7060X Arista 7050S Arista 7048-A Arista 7280SE FS S5800-48F4S Switch
Arista 7050QX-32_32SArista 7050TArista 7260XArista 7300FS S5850-48S6Q SwitchArista 7050QArista 7500RArista 7150

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers. aus J***n am 20.01.2019

    0 0
  • A:

    FS.COM has been maintaining adequate stock level of the DWDM SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. aus R***d am 05.07.2018

    0 0
  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. aus C***k am 18.06.2018

    0 0
  • A:

    The FS.COM 10G DWDM SFP+ transceivers operate at a commercial temperature range (0 to 70°C). However, industrial temperature range(-40 to 85°C) are also available for custom. aus C***n am 02.06.2018

    0 0
Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.7

    1388 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    73%
    4 Sterne
    19%
    3 Sterne
    8%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (15)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.