Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Arista Networks C22 SFP-10G-DW-59.79 1559,79nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Arista Networks C22 SFP-10G-DW-59.79 1559,79nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#36902

214,00 € (exkl. MwSt.)

254,66 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: DWDM-SFP10G-40

  • 18 Stk. verkauft
  • 1391 Bewertungen
  • 6 Fragen
Test Tool (optional):
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 10dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
LWL-Testkabel

LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)

15,00 € (exkl. MwSt.)

17,85 € (inkl. MwSt.)

erhältlich, Transnationales Produkt
Zustellung ca. am Mi. 02. Juni
118 Stk. auf Lager, 
·100

Stk. auf Lager, in den USA

·34

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Mo. 17. Mai
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Arista Networks 10G DWDM Serie SFP+ Transceiver für 40km
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
48350 C17 (1563.86nm)
48349 C18 (1563.05nm)
48348 C19 (1562.23nm)
48347 C20 (1561.41nm)
36900 C21 (1560.61nm)
36902 C22 (1559.79nm)
36903 C23 (1558.98nm)
36905 C24 (1558.17nm)
36906 C25 (1557.36nm)
36912 C26 (1556.55nm)
36915 C27 (1555.75nm)
36919 C28 (1554.94nm)
36921 C29 (1554.13nm)
36924 C30 (1553.33nm)
36927 C31 (1552.52nm)
36929 C32 (1551.72nm)
36931 C33 (1550.92nm)
36933 C34 (1550.12nm)
36935 C35 (1549.32nm)
36937 C36 (1548.51nm)
36939 C37 (1547.72nm)
36941 C38 (1546.92nm)
36944 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
36946 C40 (1545.32nm)
36948 C41 (1544.53nm)
36950 C42 (1543.73nm)
36952 C43 (1542.94nm)
36954 C44 (1542.14nm)
36956 C45 (1541.35nm)
36958 C46 (1540.56nm)
36959 C47 (1539.77nm)
36961 C48 (1538.98nm)
36963 C49 (1538.19nm)
36965 C50 (1537.40nm)
36967 C51 (1536.61nm)
36969 C52 (1535.82nm)
36971 C53 (1535.04nm)
36972 C54 (1534.25nm)
36973 C55 (1533.47nm)
36974 C56 (1532.68nm)
36975 C57 (1531.90nm)
36976 C58 (1531.12nm)
36977 C59 (1530.33nm)
48346 C60 (1529.55nm)
48345 C61 (1528.77nm)
 
Mehr

Arista Networks SFP-10G-DW-59.79 kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1559.79nm, 40km, LC, DOM)

Arista Networks kompatibel SFP-10G-DW-59.79 Hersteller FS
Formfaktor SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1559.79nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfängerempfindlichkeit <-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Dämpfungsglied10dB7dB6dB5dB

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • CB ist ein von IECEE betriebenes internationales System. Dieses Produkt entspricht der IEC-Normen, mit denen die Sicherheitsleistung elektrischer Produkte gerüft wird. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Produkt-Highlights
Prüfstand
Arista 7050S-64

Mehr

Plattform-Unterstützung
Arista Networks SFP-10G-DZ-59.79 wird von einer breiten Palette von Arista-Geräten unterstützt.

FS S5850-32S2Q Switch Arista 7050QX-32_32S FS S5850-48S2Q4C Switch Arista 7050T Arista 7500 Arista 7260X Arista 7060X Arista 7300
Arista 7050SFS S5850-48S6Q SwitchArista 7048-AArista 7050QArista 7280SEArista 7500RFS S5800-48F4S SwitchArista 7150

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers.aus K***n am 20.01.2019

    0 0

4.7
5 Sterne
1022 Bewertungen
4 Sterne
260 Bewertungen
3 Sterne
109 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
1391 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.