Deutschland
Hilfe
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF

#12374
#12374
199,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-55
236,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-55
34 verkauft
137 Bewertungen
0 Frage
23 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 23. Mai
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks XFP-10GE-ER kompatibles 10GBASE-ER XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Juniper Networks Kompatibel
XFP-10GE-ER
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

Juniper MX960 (Modul: DPCE-R-4XGE      Modul: DPCE-X-20/2xGE      Modul: MX-MPC3E-3D      Modul: MIC3-3D-2X40GE-QSFPP       Modul: MPC-3D-16XGE-SFPP      Modul: SCB-MX)
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
B

B***r

United States

19.05.2017
5.0
The XFPs arrived last week and are working well, thank you. You guys are great.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

199,00 € (exkl. MwSt.)

236,81 € (inkl. MwSt.)

23 Stk. auf Lager

FS Online Chat