FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland / € EUR

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GSR-85.

XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

Bestseller #12369
Bestseller #12369

Semetch VCSEL <1.5W Duplex LC MMF

56,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
66,64 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
2.8K verkauft
364 Bewertungen
3 Fragen
103 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 26. Apr., 2024
102 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 09. Mai., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Test-Support
5-Jahres-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR kompatibles 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Spezifikationen
Juniper Networks Kompatibel
EX-XFP-10GE-SR
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m über OM3 MMF
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-3.5~5.3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-13dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR kompatibles 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Spezifikationen
Juniper Networks Kompatibel
EX-XFP-10GE-SR
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m über OM3 MMF
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-3.5~5.3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-13dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

56,00 € (exkl. MwSt.)

66,64 € (inkl. MwSt.)

103 Stk. im DE-Lager
102 Stk. im Global-Lager