FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von XFP-10GER-55.

XFP Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM LC SMF für FS Switches

Bestseller #11934
Bestseller #11934

EML LC Duplex SMF Rechenzentrum

209,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-55
248,71 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GER-55
50 verkauft
137 Bewertungen
2 Fragen
7 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 2024
13 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 12. März., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Test-Support
5-Jahres-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-ER XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
FS Originaler Typ
XFP-10GER-55
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Videos

Spezifikationen

10GBASE-ER XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
FS Originaler Typ
XFP-10GER-55
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Videos

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

209,00 € (exkl. MwSt.)

248,71 € (inkl. MwSt.)

7 Stk. im DE-Lager
13 Stk. im Global-Lager