Deutschland
Uns kontaktieren
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
00:38
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF

Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF

#111874
#111874
53,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
63,07 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
263 verkauft
276 Bewertungen
0 Frage
Transceivertyp:
29 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 16. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Energieverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite mit nur einer Faser für Übertragung und Empfang
Industrietemperatur -40°C bis 85°C
Mit Hot-Plug-fähiger SFP28 MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper EX-SFP-10GE-BX23-I Kompatibles 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver Modul(SMF, 1490nm-TX/1550nm-RX, 80km, LC, DOM)

Der Juniper EX-SFP-10GE-BX23-I kompatible SFP+ Transceiver unterstützt bis zu 80 km über OS2 SMF über eine LC-Simplex-Schnittstelle. Dieser Transceiver ist konform mit den Standards SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit seinem geringen Stromverbrauch und seiner hohen Geschwindigkeit ist dieser 10G SFP+ Transceiver ideal für Rechenzentren, 10G Ethernet, SONET OC-192/SDH und Fiber Channel usw.

Spezifikationen
Juniper Kompatibel
EX-SFP-10GE-BX23-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1490nm-TX/1550nm-RX
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
Simplex LC
Optische Komponenten
EML BiDi
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-21dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
* FS Standard Transceiver sind mit Cisco Geräten vollständig kompatibel. Klicken Sie für weitere Informationen auf
.
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, passen Sie ihn bitte mit einem geeigneten Dämpfungsglied gemäß der Tabelle an.
Distanz
≤ 10km
≤ 20km
≤ 30km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch 1.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 10G-Übertragung umzusteigen.
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
E

E***r

Germany

28.08.2022
5.0
Pünktliche Lieferung, perfekte Verpackung, sehr erfreulich!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

53,00 € (exkl. MwSt.)

63,07 € (inkl. MwSt.)

29 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns