Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.

Bauen Sie Ihr eigenes Netzwerk mit bewährten Lösungen auf.

Portfolios der Anwendung

S3900-24F4S Glasfaser SFP 20-Port Gigabit Switch Stackable mit 4 Combo SFP und 4*10G SFP+ Port

359,00 €

S3900-24T4S 10/100/1000BASE-T 24-Port Gigabit Stackable Switch RJ45, Fanless mit 4*10G SFP+ Port

250,00 €

S3900-48T4S 10/100/1000BASE-T 48-Port Switch Stackable RJ45 mit 4*10G SFP+ Port

368,00 €

3ft(0.9m) Cat6 Ungeschirmtes (UTP) PVC CM Ethernet Patchkabel, Slim, Snagless, Blau

2,10 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM2 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

3,70 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-SX-MM Kompatibles 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

5,40 €

4 Kanäle 1550nm OPD (AIU) Optische Leistungsdetektion, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

390,00 €

1U Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

330,00 €

S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) 10GE SFP+ 32-Port Gigabit Switch mit 40G QSFP+ Port für Datenzentrum

2.684,00 €

18 Kanäle CWDM-Multiplexer mit Überwachungsport, FMU 1HE Rackmount, LC/UPC

620,00 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO

35,00 €

MTP Breakoutkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

35,00 €

4 Kanäle Multi-Rate WDM Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+ Slots, bis zu 11,3G Rate, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

680,00 €

1U Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

330,00 €

40 Kanäle DWDM-Multiplexer C21-C60, mit Überwachungsport Port, 3,0dB Typisch IL, FMU 1HE Rackmount, LC/UPC

1.499,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - FS für Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)

16,00 €

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 1560.61nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

224,00 €

MTP Trunkkabel, 10m (33ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

91,00 €

8 Fasern FHD MTP LWL-Kassette, Fanout OM4 Multimode für MTP-8 auf 4x LC Duplex MTP Adapter

60,00 €

S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) 10GE SFP+ 32-Port Gigabit Switch mit 40G QSFP+ Port für Datenzentrum

2.684,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO

35,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - FS für Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)

16,00 €

19" FHD Rack-Gehäuse, 1HE (1U), 96 Fasern, High Density, herausziehbar, SPCC, entladen, enthält bis zu 4x FHD Kassetten oder Panels

125,00 €

S3900-24T4S 10/100/1000BASE-T 24-Port Gigabit Stackable Switch RJ45, Fanless mit 4*10G SFP+ Port

250,00 €

Metall Horizontaler Kabelmanager mit 5 D-Ringen (1HE)

10,00 €

24-Ports Cat6 Ungeschirmtes Durchführung-Patchpanel mit hocher Qualität, 1U Rack Mount

37,00 €

5ft(1.5m) Cat6 Ungeschirmtes (UTP) PVC CM Ethernet Patchkabel, Snagless, Blau

2,30 €

5ft (1.5m) Cat6 Snagless Ungeschirmtes (UTP) PVC CM Slim Ethernet Netzwerk Patchkabel, Blau

2,40 €

Einseitiger Horizontaler Kunststoff-Kabelmanager mit Finger Duct (1HE)

11,00 €

S3700-24T4F 100/1000BASE-T 24-Port Gigabit Switch,Fanless mit 4*1Gb SFP Ports

140,00 €

3ft(0.9m) Cat6 Ungeschirmtes (UTP) PVC CM Ethernet Patchkabel, Slim, Snagless, Blau

2,10 €

Beladung...

Link kopiert.

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.