Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade QSFP-40G-PLR4 kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade QSFP-40G-PLR4 kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What's the 40G PLR4 transceivers max supported distances?

aus Foss am 03.04.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The FS.COM 40GBASE-PLR4 QSFP+ transceivers support up to 10km over single mode fibers. aus FS am 03.04.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.