Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
LWL-Pigtail, Simplex SC UPC Stecker, OS2 Singlemode - 0,9mm PVC (OFNR) 2m (7ft)

LWL-Pigtail, Simplex SC UPC Stecker, OS2 Singlemode - 0,9mm PVC (OFNR) 2m (7ft)

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What is the fiber class of the fiber optic pigtail?

aus Zacharias am 18.12.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The fiber class is G.652D default, but we can also offer G.657.A1 and G.657.A2 pigtails, which are fully compliant with G.652D pigtails. aus FS am 18.12.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.