Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
MTP Trunkkabel, 3m (10ft) MTP Female 12 Fasern, Polarität B, LSZH, OS2 9/125 Singlemode, Elite, Gelb

MTP Trunkkabel, 3m (10ft) MTP Female 12 Fasern, Polarität B, LSZH, OS2 9/125 Singlemode, Elite, Gelb

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

Is this connector length included in the total cable length? For example, for a 1m cable, is the length distribution a 0.02m connector + 0.96m cable + 0.02m connector or a 0.06m connector + 1m cable + 0.06m connector?

aus Demko am 10.10.2019

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The connector length of 0.02m is included in the total length. The total length is the distance from the connector ferrule at one end to the ferrule at the other end. aus FS am 10.10.2019

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.