Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
CWDM/DWDM Hybridlösung, 8 Kanäle C53-C60, mit Monitorport, Erweiterungsport und 1310nm Port, LC/UPC, Doppelfaser DWDM Mux Demux, FMU Plug-in Modul

CWDM/DWDM Hybridlösung, 8 Kanäle C53-C60, mit Monitorport, Erweiterungsport und 1310nm Port, LC/UPC, Doppelfaser DWDM Mux Demux, FMU Plug-in Modul

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

Hello, For this dual fiber DWDM, please help me. What will be the channel for the side B , if I choose on the side A the channel C53 for example.. C53 Side A, Side B ??? C54 Side A, Side B ??? xx xx xx And so on....

aus Saulo Fonseca am 01.04.2019

Die Frage beantworten*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

For dual fiber DWDM, the same wavelength is used for both the transmit and receive directions. So if you choose the channel C53 on the side A, the side B should also choose C53. aus FS am 02.04.2019

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.