Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
MTP Breakoutkabel, 5m (16ft) MTP Female auf 4 LC UPC Duplex 8 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Singlemode, Elite, Gelb

MTP Breakoutkabel, 5m (16ft) MTP Female auf 4 LC UPC Duplex 8 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Singlemode, Elite, Gelb

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What is the minimum length for MTP/MPO trunk and breakout cables?

aus Frank McCall am 26.05.2018

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The minimum length is 0.3m (0.98ft). 
For cables with branches, the minimum total length is also 0.3m (0.98ft) with minimum branch length of 0.15m (0.49ft).
aus FS am 26.05.2018

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.