Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Simplex Stecker, OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Simplex Stecker, OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

I need 4 different colors to identify the various cables, can you offer other colors?

aus Fine am 12.09.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

Green, blue, red, yellow, black, purple, orange, white, pink, gray etc. are available, and we can also offer cable label if it is required. For more details, you can contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. aus FS am 12.09.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.