Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb

Wird geladen...

H3C CWDM-SFP10G-1570-80 1570nm 80km kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

H3C CWDM-SFP10G-1570-80 1570nm 80km kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What's the 10G CWDM SFP+ transceivers supported distances?

aus Greg Gilmartin am 16.05.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The FS.COM 10G CWDM SFP+ transceivers support 10km to 80km over single mode fibers. aus FS am 16.05.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.