客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

8口×2用户端口 1U机架式USB Cat5e/6/7 KVM切换器,可IP远程访问

8口×2用户端口 1U机架式USB Cat5e/6/7 KVM切换器,可IP远程访问

¥5,650.00

8口×2用户端口 1U机架式USB Cat5e/6/7 KVM切换器,可IP远程访问 #84122

Web
BIOS级访问
自动扫描
售价
¥5,650.00
型号名 KVM-0802IP
发货 7 件 现货
0 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

8口×2用户端口USB KVM切换器

KVM切换器的灵活性,足以满足任何家庭办公,小/中型企业应用的需要。KVM-0802IP还可支持1本地用户和1远程用户在全球任何地方同时操作

8台服务器。通过将KVM切换器集控制端于单一抽拉式机身内,仅占1U机架空间,即可轻松安装并简化对服务器的访问。

服务器端口RJ45(x8)控制端口USB/PS2,VGA
用户2 (1本地, 1 远程)服务器连接数8
IP远程访问控制端口按钮,热键,OSD菜单,鼠标
网络接口RJ45监控控制台1-HDB-15 母头
CAT× KVM切换器Cat5e,Cat6 ,Cat7材质金属
输入电压交流 100-240V电源功率25w
视频分辨率1920×1080ppiLED显示器17英寸
尺寸(W×D×H)1.75"x17.4"x6.7"(44.5x433x171mm)重量2.9kg
工作温度0~40℃储存温度-20~60℃
注意KVM支持许多操作系统,例如Windows,Linux,Unix Solaris(Sun),Redhat和Ubuntu,但不支持Mac操作系统

高性能综合管理设备

保护密码安全/可操控8台电脑/支持远程HTML远程访问

易于使用-简化IT工作

KVP切换器可以通过前面板按钮在全球任何地方同时操作8台直连的服务器。

KVM切换器连接展示

通过单个控制台(键盘、鼠标和监视器)安全地访问来自任意位置的多个服务器和其他设备。

8端口KVM切换器提供计算机/服务器控制,在本地或通过网络或互联网即可。

一体化设计

从本地和远程监视和控制多个计算机,单个KVM控制台(键盘、鼠标和监视器)是最方便和经济的解决方案,

特别是在不能存放多个显示器和键盘的空间里,如服务器机房的机架。

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
8619 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1049 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3560 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1747 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
76 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
7220 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
7220 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1609 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试