客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

戴尔(Dell)兼容 CFP-100GBASE-LR4 CFP光模块 1310nm 10km

戴尔(Dell)兼容 CFP-100GBASE-LR4 CFP光模块 1310nm 10km

¥22,610.00

戴尔(Dell)兼容 CFP-100GBASE-LR4 CFP光模块 1310nm 10km #73652

售价
¥22,610.00
型号名 CFP-LR4-100G
发货 预计发货时间: 10月2日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
37 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

戴尔(Dell)兼容 CFP-100GBASE-LR4 参数

兼容型号名CFP-100GBASE-LR4品牌FS
封装类型CFP传输速率103.1 Gbp
波长1310nm最远传输距离10km
接口LC 双工激光器类型4x DFB
光纤类型单模SMF数字诊断(DOM)Yes
协议MSA商业温度0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
兼容品牌戴尔(Dell)

光模块测试中心

FS已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


卫***t

5.0

性能稳定兼容性强

性能稳定,使用方便,没报错。

2020年09月03日
型号 : 100G-CFP-LR4-10KM
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 博科(Brocade)
有用0
您已经赞过这条评论

云***茹

5.0

性能稳定

不错,正常使用。很稳定,发热不大,商家很热心!

2020年07月23日
型号 : CFP-100G-LR4
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)
有用0
您已经赞过这条评论

俞***泽

5.0

兼容性强

能兼容公司设备,比之前采购的成本低了不少

2020年07月11日
型号 : CFP-100G-LR4
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6888 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4572 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1738 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16743 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16743 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1384 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试