购物车 0
    购物车为空
0.9m Cat5e超五类屏蔽(FTP)网络跳线,卡沟设计,蓝色,PVC CMX

0.9m Cat5e超五类屏蔽(FTP)网络跳线,卡沟设计,蓝色,PVC CMX

0.9m Cat5e超五类屏蔽(FTP)网络跳线,卡沟设计,蓝色,PVC CMX

¥11.00

0.9m Cat5e超五类屏蔽(FTP)网络跳线,卡沟设计,蓝色,PVC CMX #70580

无氧铜芯线、镀金弹片、柔软加宽护卡设计

售价
¥11.00
型号名 C5E-FTPSGPVCBE-0.9M
发货 51 件 现货
189 评论
  • 正品保障
  • 顺丰包邮
    收货地址为中国大陆或港澳台地区,无论金额和重量,一律享受免运费政策。
  • 30天退换
    库存商品支持30天无理由退换货,易耗品和定制商品非质量问题,不支持此政策。详情请查看 保修服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

Cat5e超五类屏蔽(FTP)网络跳线, 26AWG, 100MHz, 1000Base-T

cat5e网络跳线是用于室内千兆以太网数据中心的经济有效的解决方案,在100米传输范围内支持高达1000mb/s和100MHz的速率。

FS cat5e网络跳线的导体采用高导电率、低信号传输衰减的无氧铜。外护套材料采用新型环保材料PVC CM,经久耐用,阻燃,抗弯。

规格CAT5E屏蔽类型屏蔽 (FTP)
线缆外护套PVC CMX(圆缆)长度0.9m
导体材料无氧纯铜线导体类型标准
传输速率1000Base-T带宽100MHz
线规(AWG)24 (7/0.20mm)线缆外径(mm)5.4 ± 0.3
最大传输距离100m双绞线对数4对
网线线序T568B,直通标准ISO/IEC 11801, ANSI/TIA-568-C.2
工作温度-20 ~ 75°C (-4 ~ 167°F)安装温度-10 ~ 50°C (14 ~ 122°F)

Cat5e超五类1000Base-T网络跳线

精密绞合FTP网络跳线

8芯绞成4对,每芯用7股无氧铜线绞制。精密加捻能有效地抵消双绞线之间的信号串扰,保证信号传输的稳定性。

优良性能测试

FS cat5e网络跳线100%通过Fluke通道测试,并提交规定的测试报告,其中包括NEXT、回波损耗、ACR-F和ACR-N。

报告表明每根网线都是高质量,好性能。

铜缆布线解决方案

广泛应用于数据中心、网络机柜、办公室等,连接数据传输设备,如PoE交换机。结构化布线解决方案是设计、部署

和维护高效灵活的数据环境的不二之选。

常见问题
网线可以OEM定制吗?
FS 可根据您的要求提供产品全套定制服务,包括长度、颜色、材料、包装、标签等。
屏蔽双绞线(SFP)与非屏蔽双绞线(UTP)有什么区别?
非屏蔽双绞线(UTP)的线缆无金属屏蔽材料,只有一层绝缘胶皮包裹。
屏蔽双绞线(SFP)的外面由一层金属屏蔽材料包裹,以减少辐射,防止信息被窃听。
这款网线有库存吗?
FS 仓储分布广泛,从内陆武汉仓到沿海深圳仓,到海外西雅图、纽约仓分布全球,保证其强大的供应能力和发货速度。
FS 国内默认顺丰快递,快速发货至全国各地。

用户评价

云***军

5.0

工地的师父说了,这个是纯铜的线,外皮的质感比店子里买的要好一些,老师傅说的话还是可信的,那就给你们好评吧,只要工人们用着好,效率高,下次再买的话希望给我送几米。

2017年12月24日
线缆外护套 : PVC(圆缆)
屏蔽类型 : 屏蔽双绞线(STP)
外护套颜色 : 蓝色
有用2
您已经赞过这条评论

FS回复: 谢谢您的肯定,我们力争将最好的产品和最优的服务带给您,期待您的再次购买。

韩***莘

3.0

我一起买的检测仪和跳线,检测仪都到了几天了,跳线还没到,看大家评论说的物流多快,怎么我就没有享受到?

2017年12月22日
线缆外护套 : PVC(圆缆)
屏蔽类型 : 屏蔽双绞线(STP)
外护套颜色 : 蓝色
有用1
您已经赞过这条评论

FS回复: 您好,我们的产品有些不是同时出库的,为您带来的不便希望您能谅解。

孔***峰

4.0

好东西,我们寝室的都是在学校商业街买的,可贵了,我买的比她们便宜,质量一样好。

2017年12月19日
线缆外护套 : PVC(圆缆)
屏蔽类型 : 屏蔽双绞线(STP)
外护套颜色 : 蓝色
有用1
您已经赞过这条评论

FS回复: 感谢您对飞速(FS)的支持,飞速(FS)拥有大量优质的原材料供应商,通过集采大大降低成本,然后经过严格的产品检测之后拿到自营电商平台上销售,减少了中间代理商层层加价的环节,直接让利给您。同时对于产品的性能我们有自己的检测团队来掌控,提供完善的售后保障服务,让您可以放心的选购我们的产品。

更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
6750 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
825 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4349 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1650 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16365 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16365 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1282 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试