客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空

思科(Cisco)兼容C45 DWDM-SFP10G-41.35 DWDM SFP+万兆光模块 1541.35nm 40km

思科(Cisco)兼容C45 DWDM-SFP10G-41.35 DWDM SFP+万兆光模块 1541.35nm 40km

¥1,790.00

思科(Cisco)兼容C45 DWDM-SFP10G-41.35 DWDM SFP+万兆光模块 1541.35nm 40km #38760

DOM

售价
¥1,790.00
型号名 DWDM-SFP10G-40
发货 6 件 现货
7 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

思科(Cisco)兼容DWDM-SFP10G-41.35 参数

兼容型号名DWDM-SFP10G-41.35品牌FS
封装类型SFP+传输速率10Gbps
波长1541.35nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型EML DWDM
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-1~4dBm接收灵敏度<-16dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Cisco DWDM-SFP10G-41.35 可与以下设备兼容。

飞速(FS) S5850-32S2Q 交换机Cisco ASR 9000 ASR-9001Cisco Nexus 3000 N3K-C3132QCisco WS-C3850-48XS-ECisco WS-C3750X-24TCisco WS-C2960XR-24TD-ICisco Nexus 7000 N77-F248XP-23ECisco C4KX-NM-8SFP+Cisco WS-C3850-48XS-F-E
Cisco WS-C4500X-24X-ESCisco Nexus 7000 N77-F348XP-25Cisco C6800-SUP6TCisco ME-3600X-24飞速(FS)-MCisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15Cisco C6800-SUP6T-XLCisco WS-C2960XR-48TD-ICisco WS-C3650-48PD飞速(FS) S5800-48F4S 交换机
更多

金***j

5.0

质量好

质量很好,小巧方便运行蛮稳。以后公司不用担心网络连接问题了,用一句话形容就是太方便、操作很简单。

2018年11月27日
型号 : DWDM-SFP10G-40
波长 : 1541.35nm
最大传输距离 : 40km
有用0
您已经赞过这条评论

雷***兴

4.0

物流快平台专业

平台很专业,除了一些产品信息还有很多解决方案和教程,平时上班的时候也会进来看看,这次买的产品也是根据解决方案里面的推荐来买的,到货很快,包装还没拆,师傅不在。

2018年06月28日
型号 : DWDM-SFP10G-41.35-40
波长 : 1541.35nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华三(H3C)
有用0
您已经赞过这条评论

元***军

5.0

快递不错

客户使用后非常满意,需要发票,这里也立即发给我们了,还用顺丰寄过来了的,非常赞的服务。

2018年03月06日
型号 : DWDM-SFP10G-41.35
波长 : 1541.35nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 思科(Cisco)
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!
  • 游客2020年08月31日
    Q:請問此產品接在SFP+ 10G的switch可否支援?目前設備:網路卡:Alveo U200 Data Center Accelerator Cardrnswitch: QSW-1208-8C
    A:

    您好,10G SFP+模块可以在设备10G端口使用,您可以拨打我司客服热线+00886(2)55924011确认具体兼容品牌。感谢您的来访,祝您生活愉快!

    2020年09月02日
  • 游客2020年07月07日
    Q:华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km ;用2米跳线连接,需要用衰减值多少的光衰减器?
    A:

    您好,SFP+万兆 LR 10km模块属于中长距离的,不属于长距离模块,可搭配2米单模双工跳线,不需要加衰减器的。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月08日
  • 游客2020年06月22日
    Q:两台交换机在一个机柜中,用单模光模块作级联可以吗?不会因为距离太短光束太强而烧光模块吧?
    A:

    您好,可以选择我们多模或者单模10km的模块进行级联,如果担心发光太强损害模块,您可以配上我们的光衰减器。具体应用,您也可以拨打我们400-865-2852客服电话咨询。

    2020年06月22日
更多

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
7105 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
4088 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
8650 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
569 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
179 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
13476 件 现货

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
13476 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1311 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试