客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
3m 友讯(D-Link)兼容DEM-CB300QXS QSFP+ 转 QSFP+ 无源铜芯高速线缆

3m 友讯(D-Link)兼容DEM-CB300QXS QSFP+ 转 QSFP+ 无源铜芯高速线缆

¥190.00

3m 友讯(D-Link)兼容DEM-CB300QXS QSFP+ 转 QSFP+ 无源铜芯高速线缆 #36393

售价
¥190.00
型号名 QSFP-PC03
发货 2 件 现货
57 评论
长度

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

友讯(D-Link)兼容DEM-CB300QXS 参数

型号名DEM-CB300QXS品牌FS
接口类型QSFP+ 转 QSFP+速率40Gbps
最小弯曲半径35mm线规28AWG
线缆长度3m(9.84ft)外护套材质PVC(OFNR)
商业温度0~70°C (32~158°F)兼容品牌友讯(D-Link )

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系,如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品


FS仓储分布广泛,拥有大量现货产品,

库存充足,且免费顺丰速运至全国各地。

FS为光模块投保中国人民保险PICC,保证通信安全。

使用过程中,出现任何设备损坏或者产品事故,PICC赔偿所有损失

常见问题
模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
FS提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
FS使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外).
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
m

m***鑫

5.0

不错的,实物和图片一致

2018年12月03日
兼容品牌 : 戴尔(Dell)/力腾(Force10)
型号名 : 331-8160
线缆长度 : 3m
有用0
您已经赞过这条评论
x

x***家

5.0

线缆看着还不错,具体效果,待使用一段时间再看看

2018年11月22日
兼容品牌 : 思科(Cisco )
型号名 : QSFP-H40G-CU3M
线缆长度 : 3m
有用0
您已经赞过这条评论
m

m***杰

5.0

还没有使用,感觉不错。

2018年11月22日
兼容品牌 : 思科(Cisco )
型号名 : QSFP-H40G-CU3M
线缆长度 : 3m
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850...  #29838

¥35.00

收藏
7038 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
814 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
4572 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥30.00

收藏
1738 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
72 件 现货

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
16743 件 现货

SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 8...  #11589

¥90.00

收藏
16743 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1384 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试