客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
光模块&高速线缆
25G/40G/100G 光模块
100G QSFP28
40G QSFP+
25G SFP28
SFP+ 光模块
10G SFP+
BiDi SFP+
CWDM SFP+
DWDM SFP+
SFP 光模块
1000BASE SFP
BiDi SFP
DAC高速线缆
10G SFP+ DAC
40G QSFP+ DAC
100G QSFP28 DAC
400G QSFP-DD DAC
AOC有源光缆
10G SFP+ AOC
40G QSFP+ AOC
其他光模块
转换模块
数据中心核心交换设备
1G & PoE 交换机
PoE+ Switches
S3900 Series Switches
10G 交换机
S5800-48F4S
S5800-8TF12S
S5850-48T4Q
S5850-32S2Q
S5850-48S6Q
S5850-48S2Q4C
S5900-24S4T2Q
N5850-48S6Q (Cumulus Linux)
N5850-48S6Q (Unloaded)
25G 交换机
N8500-48B6C (Cumulus Linux)
N8500-48B6C (Unloaded)
40G 交换机
S8050-20Q4C
N8000-32Q (Cumulus Linux)
N8000-32Q (ICOS)
N8000-32Q (Unloaded)
100G 交换机
N8500-32C (Cumulus Linux)
N8500-32C (ICOS)
N8500-32C (Unloaded)
TAP 分流器
KVM
网络适配器
服务器
常规光纤跳线
常规光纤跳线
数据中心低插损光纤跳线
Ultra Low Loss LC Cables
Uniboot LC Cables
军用级光纤跳线
光缆
室内光缆
室外光缆
室内&室外光缆
FTTH 光缆
光缆产品目录
MTP/MPO 光纤跳线
MTP/MPO主干光纤跳线
MTP/MPO分支光纤跳线
MTP/MPO光纤跳线极性
光纤配线架&配线箱
机架&机柜
服务器/网络机柜
壁挂式机柜
开放式机架
服务器&配件
光纤槽道
光纤配线箱
FHZ 超高密度光纤配线箱
FHX 超高密度光纤配线箱
FHD 机架式高密度光纤配线箱
FHD 壁挂式高密度光纤配线箱
FHD 配线面板
机箱配件
光纤配线盒
FHZ MTP-LC 光纤配线盒
FHD MTP-LC 光纤配线盒
FHX MTP-LC 光纤配线盒
FHX 光纤熔纤盒
FHX TAP 光纤配线盒
FHD MPO-LC 光纤配线盒
FHX 转换光纤配线盒
FHX MPO-LC 光纤配线盒
光纤适配器面板
FHX LC SC MTP FAPs
FHD LC SC MTP FAPs
FHU 1U 适配器面板
FHU MTP-LC 机架式适配器面板
WDM & 光纤接入
WDM 光传输平台
FMT 1800Gbps CWDM光传输平台
FMT 160Gbps DWDM 光传输平台
FMT 400Gbps DWDM 光传输平台
FMT 960Gbps DWDM 光传输平台
FMU C/DWDM & OADM
DWDM 密集波分复用器
DWDM 密集波光分插复用器
CWDM 粗波分复用器
低插损微型CCWDM粗波分复用器
CWDM 粗波光分插复用器
FMT 基础设备
光纤放大器
中继器 (OEO)
光纤色散补偿器
光线路保护
DWDM 红/蓝滤波器
光纤监控
机箱 & 配件
无源光器件
光纤衰减器
光开关
PLC光分路器
网络跳线
网络跳线
Cat5e超五类网络跳线
Cat6六类网络跳线
Cat6a超六类网络跳线
Cat7七类网络跳线
28AWG细径网络跳线
预端接主干线缆
Cat5e 预端接主干线缆
Cat6 预端接主干线缆
Cat6a 预端接主干线缆
散装网线
Cat5e散装网线
Cat6散装网线
Cat6a散装网线
电源系统
UPS 不间断电源
PDU 电源插座
线缆管理
水平理线架
垂直理线架
测试仪器&测试工具
基础光纤测试设备
光功率计
光源
光纤故障测试笔
光万用表
光纤显微镜
产品目录
光模块&DAC/AOC
光纤跳线
光纤配线系统
机柜&机架
数据中心核心交换设备
OTN 解决方案
铜缆解决方案
文件名称
文件类型
发布时间
文件下载
规格书
400G QSFP-DD 转 8 x SFP56 无源铜芯高速线缆 规格书
规格书
2019-09-04
400G QSFP-DD 无源铜芯高速线缆 规格书
规格书
2019-09-04
QSFP28光模块, 100GBASE-SR4, 850nm, MMF, 100m, MTP/MPO, DOM
规格书
2019-06-12
QSFP28光模块, 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4, Dual Rate, 1310nm, SMF, 10km, LC, DOM
规格书
2019-09-03
QSFP28光模块, 100GBASE-PSM4, 1310nm, SMF, 500m, LC, DOM
规格书
2019-06-21
QSFP28光模块, 100GBASE-LR4, 1310nm, SMF, 10km, LC, DOM
规格书
2019-06-21
QSFP28光模块, 100GBASE-CWDM4, 1310nm, SMF, 2km, LC, DOM
规格书
2019-06-21
QSFP28光模块, 100GBASE-ER4, 1310nm, SMF, 40km, LC, DOM
规格书
2019-06-21
QSFP28光模块, 100GBASE-eCWDM4, 1310nm, SMF, 10km, LC, DOM
规格书
2019-06-21
QSFP+光模块, 40GBASE-SR4, 850nm, MMF, 150m, MTP/MPO, DOM
规格书
2019-06-21
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试