FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Нужна помощь?
Российская Федерация
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC

FOLS-202 Портативный Источник Оптического Излучения (850/1300nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC

#97569
#97569
20,585.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FOLS-202
24,702.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FOLS-202
Заказы 203
Отзывы 2
Вопрос 1
10 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 16 июн

Профессиональная программа тестирования качества для теста Источники Оптического Излучения.

Описание
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

FOLS-202 Источник Оптического Излучения

FOLS-202 источник оптического излучения - оптоволоконный тестер с изысканным внешним видом и эргономичным дизайном. Он обеспечивает двухволновой лазерный выход 850 нм и 1300 нм для измерения многомодового волокна, который в основном используется в сетях FTTx и тестировании оптоволоконных сетей. В сочетании с измерителем мощности прибор называется набором для измерения оптических потерь или OLTS, обычно используемым для измерения оптической мощности и сквозных оптических потерь.

Длина Волны
850/1300nm
Тип Кабеля
MMF
Тип Излучателя
FP
Выходная Мощность
> - 10dBm
Выход Стабильность
±0.05dB/1часов or ±0.1dB/ 8часов
Частоты Модуляции
270Hz / 1KHz / 2KHz
Функция Автоотключения
Есть
Оптический Разъем
2.5mm FC/SC
Источник Питания
2xAA батареи
Относительная Влажность
< 90% (без конденсации)
Рабочая Температура
-10~+50°C
Температура Хранения
-20~+60°C
Размер
6.3''x2.95''x1.26''(160x75x32mm)
Вес
180 г.
Сертификаты качества

Преимущества товара

Портативный оптический лазерный источник

Высокая стабилизация благодаря встроенному оптическому разъединителю

Поддержка 2 длин волн от одного порта для удовлетворения конкретных требований

Выход модуляции CW, 270Hz, 1KHz, 2KHz на длине волны 850/1300nm

Высокая стабильность

Стабильный многоволновой и многомодовый лазерный выход.

Пылезащитный дизайн кнопки

Мембранные сенсорные кнопки предотвращают попадание пыли в устройство.

Защитный чехол

Защищать источник излучения от повреждений, падений, ударов и износа.

Удобный дизайн продукта

Простой и понятный дизайн кнопок облегчает вашу работу. LCD дисплей с подсветкой поддерживает работу ночью или в темное время суток.

Универсальные оптические разъемы

Включены 2.5mm FC, SC адаптеры для прямого подключения к разъемам FC, SC. Если вам необходимо подключиться к порту ST , адаптеры ST можно приобрести.

О важности реального теста

Оптические источники излучения являются частью наиболее важных инструментов для всех техников, устанавливающих или обслуживающих оптоволоконные сети. FOLS-202 проверяет непрерывность и оценивают качество передачи по волоконно-оптической линии.В сочетании с портативным измерителем оптической мощности он предлагает быстрое и точное решение для тестирования как одномодовых, так и многомодовых волокон.

Описание
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Все (1)Adapter Type (1)
Q:

От D***y 23/11/2020

A:

От *** 29/11/2001

Полезный0 Отзывы0

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
H

H***d

France

February 03, 2020
5.0
Only one day of use, but this item is pretty easy to calibrate and use. Buttons can be pressed easily. It only takes a few seconds to test. Just as the advertised, it works perfectly fine for multimode fiber.
подтвердит покупку
Полезный 16
Отзывы 0

Библиотека

20,585.00 ₽ (без НДС)

24,702.00 ₽ (включая НДС)

10 шт

FS Online Chat