FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.

Заказной 25G LWDM SFP28 модуль 1286.66 нм-1309.14 нм 40 км DOM LC SMF

#93846
#93846

Передача ≤1.5 Вт 1286.66nm-1309.14nm

US$1,099.00
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
Заказы 74
Отзывы 8
Вопрос 0
Длины волны:
1286.66nm
Совместимые бренды:
Cisco
Услуга о этикеткой:
Test Tool (Необязательно):
Оптический испытательный кабель
Задержка поставки, 22 апр, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Дизайн товара
5 года гарантии
Описание
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы

25G LWDM SFP28 DOM модуль для ЦОД и телекома(SMF, 1286.66 нм - 1309.14 нм, 40 км, LC, DOM)

модуль SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-DWDM до 40 км по одномодовому волокну (SMF) с длиной волны 1286,66 нм ~ 1309,14 нм через дуплексный разъем LC. Этот модуль обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Это полностью соответствует SFP28 МСА форм-фактора SFF-8431, форм-фактора SFF-8472 и IEEE 802.3CC стандарт.

Описание
Артикул
LWDM-SFP25G-40
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Гбит/с
Длина волны
1286.66nm ~ 1309.14nm
Макс. расстояние передачи
40km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
EML LWDM
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-2~6 дБм
Чувствительность приемника
<-19 дБм
Потребляемая мощность
1.5W
Коэффициент вымирания
4 дБ
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
1 дБ
Бюджет мощности
17 дБ
Технология монтажа микросхем
TO-CAN
Функция FEC*
Не поддерживается
Протоколы
SFF-8431, SFF-8472 and IEEE 802.3CC Compliant
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom
Внимание:* Для повышения надежности передачи необходимо включить FEC на хосте.

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Пользовательские совместимые бренды
100% протестировано на принимающих устройствах
Онлайн-сервис индивидуальной маркировки с учетом ваших потребностей
Индивидуальная этикетка для легкой идентификации, облегчающая получение, складирование и развертывание.
Выберите типы этикеток
Цветные чёрно-белые или нейтральные этикетки
Заполните сведения об этикетке
Логотип бренда, парт номер, серийный номер, название поставщика

Видео

Описание

25G LWDM SFP28 DOM модуль для ЦОД и телекома(SMF, 1286.66 нм - 1309.14 нм, 40 км, LC, DOM)

модуль SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-DWDM до 40 км по одномодовому волокну (SMF) с длиной волны 1286,66 нм ~ 1309,14 нм через дуплексный разъем LC. Этот модуль обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Это полностью соответствует SFP28 МСА форм-фактора SFF-8431, форм-фактора SFF-8472 и IEEE 802.3CC стандарт.

Описание
Артикул
LWDM-SFP25G-40
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Гбит/с
Длина волны
1286.66nm ~ 1309.14nm
Макс. расстояние передачи
40km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
EML LWDM
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-2~6 дБм
Чувствительность приемника
<-19 дБм
Потребляемая мощность
1.5W
Коэффициент вымирания
4 дБ
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
1 дБ
Бюджет мощности
17 дБ
Технология монтажа микросхем
TO-CAN
Функция FEC*
Не поддерживается
Протоколы
SFF-8431, SFF-8472 and IEEE 802.3CC Compliant
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom
Внимание:* Для повышения надежности передачи необходимо включить FEC на хосте.

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Особенности
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Пользовательские совместимые бренды
100% протестировано на принимающих устройствах
Онлайн-сервис индивидуальной маркировки с учетом ваших потребностей
Индивидуальная этикетка для легкой идентификации, облегчающая получение, складирование и развертывание.
Выберите типы этикеток
Цветные чёрно-белые или нейтральные этикетки
Заполните сведения об этикетке
Логотип бренда, парт номер, серийный номер, название поставщика
Видео

Вопросы и ответы

Отзывы

US$1,099.00

Задержка поставки