Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

1m (3ft) Оптический испытательный кабель с аттенюатором 15dB, LC - LC UPC Simplex OS2 SM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) Оптический испытательный кабель с аттенюатором 15dB, LC - LC UPC Simplex OS2 SM

#88058

1 325.00 ₽ (без НДС)

1 590.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: AT-SM-LCU-1M-TC

  • Заказы 271
  • Отзывы 4
  • Вопрос 0
Затухание:
10dB
15dB
3 шт, 
·23

шт, склад U.S.

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 10 май
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
1m (3ft) Оптический испытательный кабель с аттенюатором 15 дБ, LC - LC UPC Simplex OS2 SM

FS Испытательный кабель с аттенюатором в качестве пассивного оптического устройства в основном используется для тестирования передачи модулей на большие расстояния. Оба конца кабеля подключится к модулю для самопроверки, чтобы предотвратить повреждение модуля из-за чрезмерной мощности.
Тип разъема LC/UPC Длина кабеля 1 м
Режим передачи SM Затухание 15 дБ
Точность затухания

Аттенюатор имеет допуски в процессе производства и колебается в зависимости от центрального значения, что соответствует нормальному производственному стандарту.

±10% дБ Оболочка кабеля PVC
Возвратные потери ≥45 дБ Диапазон рабочих температур -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Диапазон температур хранения -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

5.0
Отлично
4 Отзыва
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
4 Отзыв
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.