Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный
Нажмите картинку для увеличения

Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный

#70426
Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный

Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный

  • 2,400.00  руб
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: COADM-SF
  • Специальный порт:
Установка: FMU Вставной модуль используется в FMU-1UFMX-N шасси для монтажа на стойке
FUD Вставной модуль используется в FUD-1UFMX-N шасси для монтажа на стойке
Заказные, склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
отправка 02.01.2019
Кол-во:
Пожалуйста, выберите параметры.
Выберите бренд, пожалуйста.

1/2/4-Канальный CWDM OADM, Одноволоконный, Запад и/или Восток, факультативные Разъёмы и Корпус


CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) является пассивной оптической установкой, используемой для извлечения/добавления сигнала в WDM сетях. С помощью технологии CWDM отдельные каналы могут быть оптически извлечены из пары волокон, позволяя сквозному трафику беспрепятственно проходить через шину или кольцо.

CWDM OADM модуль доступен в односторонней (восток или запад) и двухсторонней (восток и запад) конфигурации, поддерживающих до четырех длин волн. Каждый модуль CWDM OADM использует длины волн в стандарт ITU-T G.694.2 CWDM grid от 1270nm до 1610nm с разносом 20nm.

FS.COM CWDM OADM модуль идеален для приложений 10/1G Ethernet, 16/8/4/2/1G FC, SDH/SONET, Video, CATV, FTTx.
Детали Продукта
Количество Канала1/2/4Длина Волны1270-1610nm
Разнос Канала20nmПолоса Пропускания Канала±6.5nm
Тип ЛинииОдноволоконныйНаправление ПередачиЗапад и/или восток
Специальное ОбслуживаниеПорт Монитора/1310nm/1550nm портРазъёмLC/SC/FC/ST, UPC/APC полировка
1310nm Ширина Порта Полосы Пропускания1260nm~1360nm1550nm Ширина Порта Полосы Пропускания1520nm~1620nm
КорпусFMU/FUD/1U стойка/ABS модульТемператураРабочая Температура -5°C~ +75°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Сертификаты Качества
Мы уделяем особое внимание качеству наших товаров и услуг. Вся продукция FS.COM отвечает международным стандартам и требованиям наших клиентов.
Чтобы обеспечить высокое качество работы и предоставления услуг, компания FS.COM получила такие международные сертификаты, как CE, RoHS и FCC. Мы также создали интеллектуальную систему контроля качества и следим за состонием процессов проектирования, разработки, производства товаров и обслуживания наших клиентов.
Гарантия на товары
Все оптоволоконные изделия FS.COM полностью защищены от внешних дефектов и имеют пожизненную гарантию. Наша гарантийная политика не распространяется на ущерб, причиненный в результате несчастного случая, ненадлежащего ухода, неправильной эксплуатации, естественного износа или ухудшения качества цвета и/или материала товаров в течение длительных сроков использования .
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Индивидуализированные Услуги

Выбор Подходящих Длин Волн

Пик воды в затухании оптического волокна в dB/km происходит в узком диапазоне длин волн в телекоммуникационном спектре 1260 - 1625nm. Для оптического волокна G.652 и G.694.2 пик воды появляется при 1383 ± 3nm, что означает исключение длин волн 1390nm и 1410nm из-за более высокого затухания.

CWDM OADM  Выбор Подходящих Длин Волн

Тип Линии

Доступна двунаправленная передача сигнала через одно волокно или два волокна

CWDM OADM  Тип Линии

Направление Передачи

CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) доступен в односторонней (восток или запад) и двухсторонней (восток и запад) конфигурации, поддерживающих до четырех длин волн.

CWDM OADM  Направление Передачи

Разъём

Разные Разъёмы доступны - LC/SC/FC/ST, UPC/APC полировка

Клиентский и линейный порт может быть разным для удовлетворения требований разных приложений

CWDM OADM  Разъём

Специальное Обслуживание

Порт монитора/1310nm/1550nm порт

CWDM OADM  Специальное Обслуживание

Типы Корпуса

FS.COM предоставляет 4 варианта для 1кн/2кн/4кн одноволоконного модуля CWDM OADM, включая вставной модуль FMU и FUD, 1U 19" стойка/ABS модуль с пигтейлами, а также соответствующее шасси.

CWDM OADM  Типы Корпуса

Примечания

• Каждое устройство OADM может добавлять/удалять один или несколько каналов WDM в один или два волокна.
• Когда модуль не используется, пожалуйста, поставьте пылезащитные колпачки, чтобы оптические адаптеры и разъемы были чистыми.
• Приложенная наклейка описывает спецификации OADM.
• Если у вам есть другое требование к каналам или упаковке, пожалуйста, напишите нам по почте tech@fs.com или sales@fs.com.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What else custom services can you provide about CWDM OADM? от Amit 01.08.2017

    Ответ:

    Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports, like 1310nm/1550nm/Monitor port ( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications. от FS.COM 01.08.2017

  • Вопрос:

    What do you need to consider when customize the CWDM OADM into a ABS module? от Gies 25.07.2017

    Ответ:

    Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. от FS.COM 25.07.2017

  • Вопрос:

    How many channels are available for CWDM OADM? от Bolin 19.07.2017

    Ответ:

    Following the standard ITU-T G694.2, CWDM OADM modules allow up to 18 individual wavelengths/channels separated by 20nm spacing from 1270nm to 1610nm. Any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request. от FS.COM 19.07.2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    отзыв: 8

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.