Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Панель с 6 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Up, Угольно-Серый
Нажмите картинку для увеличения

Панель с 6 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Up, Угольно-Серый

#68969
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 10 Вопрос: 4
Поделяться
Раскрыть
4 400.00 руб.
FS P/N: FHX-FAP6MTPB
Основная ориентация:
MTP Up-Down
MTP Up-Up
Установка:Подходит для для оптического кросса FHX-1UFSP, который можно устанавливать в 19-дюймовые стойки
2шт в наличии,
·269

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка чтв 28 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Панель с 6 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Up


Панель оптических адаптеров FHX серии, оснащенная адаптерами MTP, используется с корпусом FHX серии для проводки между магистральными оптическими кабелями и из магистральных к горизонтальным оптическим кабелям.
Количество Адаптеров/Портов6Тип АдаптераMTP (Угольно-Серый)
Режим ВолокнаOM4 (OM3) 50/125μmКлючевые Ориентация Выровненный
Материал ПластиныABS UL94 V0Размеры (HxWxD)0.44''x3.62''x5.41'' (11.3x92x137.4mm)
Состояние Соответствия RoHSСоответствиеПрименениеПодхпдит для Шкафов FHX Серии

Дерево Товаров

40G-40G Решение для параллельного соединения с панелью оптического адаптера MTP и транковым кабелем MTP

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.

#68911

10 574.00 руб.

#68969

4 400.00 руб.

3m (10ft) MTP (папа) - MTP (папа) 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый Транковый Кабель, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

4 800.00 руб.

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для FS Коммутатора

2 594.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

NEOCLEAN-M Очиститель в Один Клик для MPO/MTP Разъема (600 раз)

3 990.00 руб.

Больше

Характеристики Товара

Панель оптического адаптера, созданная для следующего поколения
  • Простая установка и снятие одной рукой, сокращение времени MAC
  • Подходит для корпуса серии FHX, чтобы обеспечить дальнейший рост
  • Позволяет прокладывать и защищать волокна, не нарушая соседние цепи
FHX LC SC MTP FAPs Панели  Панель оптического адаптера, созданная для следующего поколения

  • FHX LC SC MTP FAPs Панели US Conec MTP адаптеры полностью соответствует стандартам IEC 61754-7 и TIA 604-5
    US Conec MTP адаптеры полностью соответствует стандартам IEC 61754-7 и TIA 604-5
  • FHX LC SC MTP FAPs Панели  Соответствует (UL-94-V-0) стандарту испытаний на воспламеняемость и противопожарную безопасность пластиковых материалов
    Соответствует (UL-94-V-0) стандарту испытаний на воспламеняемость и противопожарную безопасность пластиковых материалов
  • FHX LC SC MTP FAPs Панели Специальная пряжка готова к установке, простота в эксплуатации, максимальная работоспособность и минимальный простой
    Специальная пряжка готова к установке, простота в эксплуатации, максимальная работоспособность и минимальный простой

Преодолеть разрыв между оптоволоконными разъемами
FHX LC SC MTP FAPs Панели  Преодолеть разрыв между оптоволоконными разъемами

  • Адаптер Key Up-Key Up

    Адаптеры соединяют два разъема массива с ключами разъема от ключа до ключа (выравнивание ключа).

    FHX LC SC MTP FAPs Панели  Адаптер Key Up-Key Up
  • Простое подключение двух оптоволоконных кабелей

    Подсоединение оптоволоконных кабелей MTP/MPO к штекерному (закрепленному) и гнездовому (не закрепленному) разъемам, и эти кабели подходят только для многомодовых.

    FHX LC SC MTP FAPs Панели  Простое подключение двух оптоволоконных кабелей

Делайте больше с пространством, которое у вас есть

Объедините корпус высокой плотности, чтобы оптимизировать пространство в центре обработки данных, с инновационным кабельным управлением, что делает систему волоконно-оптических кабелей сверхвысокой плотности наиболее удобной и управляемой

FHX LC SC MTP FAPs Панели  Делайте больше с пространством, которое у вас есть

Детали упаковки

Легко переносимая и хорошо защищенная упаковка с визуальным пластиковым окном. Каждая панель поставляется с инструкцией по установке для вашей справки.

FHX LC SC MTP FAPs Панели  Детали упаковки

Примечания

• Вышеупомянутая панель адаптера совместима с оптическими кроссами FHX, до 12 единиц, не рекомендуется с другими системами.
• Обратите внимание, что пылезащитный колпачок следует держать на оптоволоконном разъеме, чтобы предотвратить загрязнение, когда оно не используется.
• Будучи ведущей коммуникационной корпорацией, занимающейся дизайном, исследованиями и разработками, инновациями, FS предлагает комплексные решения с оптимальными продуктами, свяжитесь с tech@fs.com или ru@fs.com.

Сертификация Качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 10

  • Отлично
    80%
    Хорошо
    20%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.