Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Панель Оптических Адаптеров с 8 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Up
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Панель Оптических Адаптеров с 8 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Up

#52022

6 553.00 ₽ (без НДС)

7 863.60 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FHD-FAP8MTPHB

  • Заказы 3.2K
  • Отзывы 324
  • Вопрос 11
14 шт, 
·270

шт, склад DE

·54

шт, склад U.S.

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 8 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Панель Оптических Адаптеров с 8 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Up

Панель оптических адаптеров FHX серии, оснащенная адаптерами MTP®, используется с корпусом FHX серии для проводки между магистральными оптическими кабелями и из магистральных к горизонтальным оптическим кабелям.
Количество Адаптеров/Портов8Тип АдаптераMTP®
Режим ВолокнаOM4 (OM3) 50/125μmКлючевые ОриентацияВыровненный
Цвет АдаптераУгольно-СерыйМатериал Пластины1.5mm SPCC (Чёрное Покрытие)
Долговечность≤500 Сопрягая ЦикловРазмеры (HxW)1.38''x4.29'' (35x109mm)
Состояние Соответствия RoHSСоответствиеПрименениеПодходит для Кроссов серии FHD

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

10G-10G Структурированное решение для кабельной системы с оптическим панелью MTP и кассетой

Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

1 472.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

Заказной 8-144 Волокон MTP®-12 OM4 Многомодовый Breakout Патч-корд

3 513.00 ₽

Панель Оптических Адаптеров с 8 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Up

6 553.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами

3 755.00 ₽

#57017

6 479.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF для FS коммутаторов

1 472.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽


Преимущества товара


Патчирование малого форм-фактора для оптических магистралей

Все панели оптоволоконных адаптеров легко вставляются в переднюю часть наших стоечных или настенных корпусов или кабельных менеджеров для простого развертывания или перемещения по сети, добавления и изменения

Оптические патч-панели Патчирование малого форм-фактора для оптических магистралей

Панель адаптера волокна высокой плотности для сквозных приложений

Эти панели обеспечивают возможность межсоединения или перекрестного соединения в корпусе на основных перекрестных соединениях, промежуточных перекрестных соединениях, телекоммуникационных комнатах или рабочих зонах.

Оптические патч-панели Панель адаптера волокна высокой плотности для сквозных приложений

Модернизированная структура с табличкой безопасности

Более стабильный, когда адаптеры подключены к панели.

Оптические патч-панели Модернизированная структура с табличкой безопасности
Оптические патч-панели Адаптер Key Up-Key Up
Адаптер Key Up-Key Up

Адаптеры соединяют два разъема массива с ключами разъема от ключа до ключа (выравнивание ключа).

Простое подключение двух оптоволоконных кабелей

Подсоединение оптоволоконных кабелей MTP/MPO к штекерному (закрепленному) и гнездовому (не закрепленному) разъемам, и эти кабели подходят только для многомодовых.

Оптические патч-панели 
Простое подключение двух оптоволоконных кабелей
Оптические патч-панели Простая установка
Простая установка

Простая установка без использования инструментов.


Лучший выбор для защиты кабелей

Двойная усиленная конструкция с защитной пластиной лучше защищает кабели, уменьшая радиус изгиба кабелей при их соединении с адаптерами.

Оптические патч-панели Лучший выбор для защиты кабелей
Примечания
• Гнездовой разъем должен работать с штыревым разъемом на панели адаптера.
• Неиспользуемая или запасная панель адаптера волокна должна быть защищена пылезащитными колпачками.
• Будучи ведущей коммуникационной корпорацией, занимающейся дизайном, исследованиями и разработками, инновациями, компания FS предлагает комплексные и индивидуальные решения с оптимальными продуктами, свяжитесь с нами tech@fs.com или ru@fs.com.
Войдите, чтобы задать вопрос

324 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.