Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
7m (23ft) SC APC - SC APC Оптический Патч-Корд Дуплекс 3.0mm PVC (OFNR) 9/125 Одномодовый
Нажмите картинку для увеличения

7m (23ft) SC APC - SC APC Оптический Патч-Корд Дуплекс 3.0mm PVC (OFNR) 9/125 Одномодовый

#68902
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SM-SCA-SCA-DX-FS-7M-PVC-3
2шт в наличии,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
5 000.00 руб. через EMS, доставка пнд 02 сен
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Высококачественный и Экономичный Оптический Патч-корд SC/APC - SC/APC


Этот Патч-корд 9/125 SM подходит для корпоративной сети, телекоммуникационной комнаты, серверных ферм, облачных сетей хранения данных и любых мест, где требуются оптический шнур (Патч-корд) .

Этот оптический Патч-корд SM идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G/10G/40G/100G. Он может передавать данные на расстояние до 10 км при 1310 нм или до 40 км при 1550 нм.
Тип РазъемаSC - SCТип ПолировкиAPC - APC
Сорт ВолокнаOS2 9/125μmДлина Волны1310/1550nm
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные Потери≥60dB
Класс ВолокнаG.652.DМиним. Радиус Изгиба30mm
Затухание на 1310 nm0.36 dB/kmЗатухание на 1550 nm0.22 dB/km
Кол-во ВолокнаДуплексДиаметр Кабеля3.0mm
Оболочка КабеляPVCПолярностьA(Tx) - B(Rx)
Рабочая Температура-40~75°CТемпература Хранения-45~85°C

Испытательный Центр

Характеристики Продукта

OS2 Single Mode Fiber Patch Cable | FS

Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта

Дуплексной оптический разъем отраслевого стандарта соответствует EIA/TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей.

OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс  Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта
  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс Циркониевый керамический наконечник, оптимальные IL и RL
    Циркониевый керамический наконечник, оптимальные IL и RL
  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс 2.0mm Кожух тросика, обеспечивает максимальную защиту
    2.0mm Кожух тросика, обеспечивает максимальную защиту
  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс Печатание помогает уточнить и распознать различные кабели
    Печатание помогает уточнить и распознать различные кабели

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Комплексное тестирование производительности гарантирует, что кабель работает более безопасно, а передача данных - более надежна и стабильна в вашей сети.

OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс  Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс  Упаковка & Маркировка

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 1781

  • Отлично
    91%
    Хорошо
    9%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Отзывы с фото (143)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.