Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказной Оптический Патч-корд LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex 9/125 SM OS2
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Оптический Патч-корд LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex 9/125 SM OS2

#50147
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SM-XXU-XXU-DX-FS
Тип волокна:
OS2
OM4
OM3
OM2
OM1
OM5
  • Пожалуйста, обратите внимание, что для кабелей диаметром 0.9mm самая короткая длина, которую мы можем предложить, составляет 0.1m(0.33ft) вместо 0.15m(0.49ft).
    Раскрыть
Страна доставки:
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
5 000.00 руб. через EMS, отправка 22.08.2019

Высококачественный и Экономичный 9/125 SM OS2 Оптический Патч-корд


FS поставляет высокопроизводительные оптические Патч-корды, которые соответствуют RoHS. Все оптические Патч-корды 100% тестированы по внесённым потерям для обеспечения отличного качества - это очень экономичный вариант для проводки кабельных систем.
РазъемLC/SC/FC/ST/LSH/MUВнешний Диам. Оболочкистандарт 2.0 (по умолчанию)/0.9/3.0mm
Сорт ВолокнаOS2 9/125μmЦвет ОболочкиЖелтый
ПолировкаUPC/APCДлина Волны1310/1550nm
Тип ВолокнаДуплексМатериал ОболочкиPVC(по умолчанию)/LSZH/OFNP
Вносимые Потери≤0.3dBЗаменяемость≤0.2dB
Обратные Потери≥50dBВибрация≤0.2dB
Рабочая Температура-40~75°CТемпература Хранения-45~85°C

Испытательный Центр

Высокопроизводительный Оптический Патч-Корд

Оптические Патч-Корды используются для подключения к дата-центру, CATV, оптоволоконному испытательному оборудованию, LAN, телекоммуникационным сетям, FTTx, коммуникационных комнат, оптической системе связи, боеготовности в обороне и т. д.

Заказные Патч-корды  Высокопроизводительный Оптический Патч-Корд

Заказной материал оболочки и диаметр кабеля
Заказные Патч-корды  Заказной материал оболочки и диаметр кабеля

Больше OEM Услуг по Вашему Желанию

В качестве поставщика комплексной услуги для сетей и подключений, FS может обеспечить больше обслуживаний OEM, как оптический разъем, печатание кабеля, цвет кабеля, тип оболочки и т. д. для центра обработки данных, корпорации и применений в жестких средах.

Заказные Патч-корды  Больше OEM Услуг по Вашему Желанию

Как Правильно Выбрать Тип Оптического Кабеля?
Заказные Патч-корды  Как Правильно Выбрать Тип Оптического Кабеля?

Советы

• Неиспользованный или запасной оптический кабель должен быть защищен пылезащитными колпачками.
• Убедитесь, что такая длина волны как оптический кабель при использовании с оптическими модулями.
• Как ведущая коммуникационная корпорация, занимающаяся разработкой, НИОК, инновациями, FS преследует всесторонние и индивидуальные решения с оптимальными продуктами, свяжитесь с нами по tech@fs.com или sales@fs.com.

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 1780

  • Отлично
    91%
    Хорошо
    9%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Отзывы с фото (143)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.