FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .
Это изображение касается XFP-10GLR-31 .

Dell (DE) 407-10948 Совместимый 10GBASE-LR XFP Модуль 1310nm 10km DOM

#12379
#12379

Duplex LC SMF

US$69.00
FS P/N: XFP-10GLR-31
FS P/N: XFP-10GLR-31
Заказы 29
Отзывы 458
Вопросы 2
22 на глобальном складе, 13 мар, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Dell (DE) 407-10948 Совместимый 10GBASE-LR XFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Описание
Dell (DE) Оригинальный
407-10948
Название Поставщика
FS.COM
Тип Формы
XFP
Max Скорость Передачи Данных
10Gbps
Длина Волны
1310nm
Max Расстояние Передачи
10km
Интерфейс
LC Дуплекс
Оптические Компоненты
DFB 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-6~0dBm
Чувствительность Приемника
<-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Видео

Описание

Dell (DE) 407-10948 Совместимый 10GBASE-LR XFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Описание
Dell (DE) Оригинальный
407-10948
Название Поставщика
FS.COM
Тип Формы
XFP
Max Скорость Передачи Данных
10Gbps
Длина Волны
1310nm
Max Расстояние Передачи
10km
Интерфейс
LC Дуплекс
Оптические Компоненты
DFB 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-6~0dBm
Чувствительность Приемника
<-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Видео

Вопросы и ответы

Отзывы

US$69.00

22 на глобальном складе