FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD
Быстрая отправка в Казахстан

Казахстан

Это изображение касается FHD-4MTPOM455.
Это изображение касается FHD-4MTPOM455.
Это изображение касается FHD-4MTPOM455.
Это изображение касается FHD-4MTPOM455.

Оптическая кассета FHD TAP, OM4 MM, 2 порта MTP®-12 (папа) Live, 2 порта MTP®-12 (папа) TAP, коэффициент деления 50/50 (Live/TAP), 40/100G

#63014
#63014

Разделение трафика Мониторинг в режиме реального времени

US$359.00
FS P/N: FHD-4MTPOM455
FS P/N: FHD-4MTPOM455
Заказы 238
Отзывы 9
Вопросы 10
3 на глобальном складе, 04 июл, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Запрос продукции и проекта
1 год гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Кассета 40/100G FHD TAP, 2x MTP®-12 Male Live, 2x MTP®-12 Male TAP, 50/50 коэффициент разделения

Точка доступа к трафику (TAP) — это пассивное устройство мониторинга, которое пропускает трафик из работающей сети на устройства мониторинга и обеспечивает разграничение между активной сетью и инфраструктурой мониторинга. Он предназначен для эффективного мониторинга сетевого трафика при одновременной оптимизации производительности и представляет собой инструменты, которые предоставляют пользователям понимание моделей сетевого потока путем разделения трафика для мониторинга и безопасности без прерывания сетевого трафика.

Описание
Порт Live
2
Порт TAP
2
Коэффициент разделения
50/50
Тип завершения
Передний
Подключение спереди
US Conec MTP®-12 Male (Up to down)
Подключение сзади
Нет
Вносимая потеря
≤0.35 дБ
Обратные потери
≥20 дБ
Длина волокна
1.00±0.10 м
Волокно класса
Corning ClearCurve® MM
Рабочая температура
-10°C ~ 60°C
Размеры (ВхШхГ)
1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118 мм)
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Применение
ЦОД LAN/SAN
* MTP является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM являются партнерами по поставке высокопроизводительных товаров серии MTP.
.
* FHD является зарегистрированной торговой маркой компании FS.COM Ltd.
.
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Особенности
Сети мониторинга в реальном времени без сбоев

Разработанный для мониторинга трафика в целях безопасности или производительности сети, TAP предоставляет доступ к вашим данным для безопасности или наблюдения, а также позволяет просматривать пакеты данных и консультировать сетевого администратора о том, как работает сеть в режиме реального времени.

Идеально подходит для приложений безопасности, мониторинга сети

Полностью пассивный, не требует электроэнергии

Постоянный встроенный доступ к сетевым ссылкам

Принцип работы и последовательность строк внутри кассеты

Оптические TAP позволяют контролировать сигналы в канале связи, разделяя часть мощности сигнала на устройство наблюдения.

Пассивные оптические TAP для отслеживания трафика
Эти модули содержат оптические сплиттеры, разделяющие входящие оптические сигналы на два канала для трафика и мониторинга в режиме реального времени.
Порты MTP Live и TAP, обеспечивающие постоянный прямой доступ к сетевым каналам
Оптические разветвители внутри разделяют входящие оптические сигналы на два выхода
Вопросы и ответы
Задать нам вопрос
Все (10)MTP® MPO Connector (3)Application (2)Customization (1)Dimension (1)Fiber Connectors Cleaning (1)Matching Product (1)Mating Times (1)Specification (1)
Отзывы
Написать отзыв
(undefined отзывы)
4.9
5 звезд
4 звезды
3 звезды
2 звезды
1 звезда
8
1
0
0
0

F***r

Canada

December 01, 2021
5.0
I am currently working on a project to add some monitor device to our current environment. We have looked at a couple of brands. Through my search, I have come across FS.com. I have ordered some TAP cassettes from them without any problems in the past. I have also done numerous google searches of this and have had trouble finding any good reviews or valuable information. But the reviews on their site are all valuable and the product highlights are clear, which is saved my time.
подтвердит покупку
Полезный 8
Отзывы 0

G***e

United States

August 12, 2020
5.0
I got ten pcs of TAP cassettes to monitor the 40G network in our data center. They have gained great results. We are able to monitor traffic security and network performance in an easy way. For fellows in my team, they are also satisfied with these cassettes.
подтвердит покупку
Полезный 14
Отзывы 0

G***e

Australia

June 15, 2018
5.0
Very happy with my purchase from FS.COM. Product is good.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0
Посмотреть все отзывы
Недавно вы смотрели