Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Оптический Патч-корд MM 50/125 Duplex OM2 BIF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Оптический Патч-корд MM 50/125 Duplex OM2 BIF

#61464

562.00 ₽ (без НДС)

674.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: OM2-DXBIF-FS

  • Заказы 282
  • Отзывы 2
  • Вопрос 7
Длина:
Пожалуйста, обратите внимание, что самая короткая длина, которую мы можем предложить для этого кабеля, составляет 0.2m(0.66ft).
1m(3ft)
2m(7ft)
3m(10ft)
5m(16ft)
10m(33ft)
15m(49ft)
20m(66ft)
m
  • m
  • ft
Заказной, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 23 авг

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Оптический Патч-корд 50/125 MM OM2 Duplex, Многомодовый Патч-корд Bend Insensitive

Нечувствительный к изгибу оптический Патч-корд обеспечивает меньшую величину затухания при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что позволяет эксплуатировать кабель более эффективно. Он также момем экономить больше места во время построения инфраструктуры с высокой плотностью в ЦОД и других корпоративных сетях.
Обратите внимание: E2000 - это LSH разъём с пылезащитным чехолом.
Технические Характеристики
Тип РазъёмаLC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJТип ПолировкиUPC - UPC
Мода ВолокнаOM2 50/125μmДлина Волны850/1300nm
Количество ВолоконДуплексКласс ВолокнаИзгиб-Нечувствительный
Вносимые ПотериСтандарт≤0.3 dB/Класс-B≤0.15 dBОбратные Потери≥20 dB
Аттенуация при 850nm3.0 dB/kmАттенуация при 1300nm1.0 dB/km
Минимальный Радиус Изгиба7.5mmДиаметр Кабеля2.0/0.9/3.0mm
Оболочка КабеляPVC/LSZH/OFNPЦвет ОболочкиOrange
ПолярностьA(Tx) - B(Rx)Рабочая Температура-40 ~ 75°C

Сертификаты качества
Качество и стандарты составляют основу FS.COM. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования.Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Bend Insensitive Патч-корды

BIF кабель Corning и YOFC позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство, что повысит коэффициент использования кабеля, обеспечивает кабели меньшего размера.

Заказные LC Патч-корды Bend Insensitive Патч-корды

  • Заказные LC Патч-корды 0.15 dB вносимые потери

    0.15 dB вносимые потери

    Керамические наконечники соответствуют требованиям IEC 61754 и YD/T,
    обеспечивают сверхнизкие потери.

  • Заказные LC Патч-корды 0.3dB вносимые потери

    0.3dB вносимые потери

    Оптимальные IL и RL наконечники обеспечивают стабильную передачу сигнала
    и сетевую защиту.


Разъём

Доступны разные разъемы - LC/SC/ST/FC/LSH/MU/ MTRJ.

Заказные LC Патч-корды Разъём

Заказный материал оболочки и диаметр кабеля
Заказные LC Патч-корды Заказный материал оболочки и диаметр кабеля

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу

Заказные LC Патч-корды Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

5.0
Отлично
2 Отзыва
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
2 Отзывы
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Библиотека

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.