FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

HW BiDi SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#51896
#51896
840.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
1,008.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 4.5K
Отзывы 238
Вопросы 5
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность, используя только одно волокно для передачи и приема данных
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HW SFP-GE-10-SM1550 совместимый 1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Описание
Артикул HW
SFP-GE-10-SM1550
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550nm-TX/1310nm-RX
Макс. расстояние передачи
10км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9~-3dBm
Чувствительность приемника
<-23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Все (5)Connectivity Solutions (1)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)
Q:

От B***r 17/11/2021

A:

От S***e 17/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
R

R***r

Poland

May 04, 2022
5.0
Our technican test it on the desk. As far as I know it works well
подтвердит покупку
Полезный 3
Отзывы 0

Библиотека

840.00 ₽ (без НДС)

1,008.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat