Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
1м (3ft) LC/UPC - ST/UPC Оптический Патч-корд Duplex 9/125 SM OS2 2.0mm PVC(OFNR)
Нажмите картинку для увеличения

1м (3ft) LC/UPC - ST/UPC Оптический Патч-корд Duplex 9/125 SM OS2 2.0mm PVC(OFNR)

#40398
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SM-LCU-STU-DX-FS-1M-PVC
Упаковка:
1 шт.
150 шт./ящик
20шт в наличии,
·1111

шт в наличии, склад U.S.

·96

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
5 000.00 руб. через EMS, доставка птн 30 авг
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Высококачественный и Экономичный Оптический Патч-корд LC/UPC - ST/UPC


Этот Патч-корд LC ST 9/125 SM соответствует RoHS, и Все оптические Патч-корды 100% тестированы по внесённым потерям для обеспечения отличного качества - это очень экономичный вариант для проводки кабельных систем.

FS также предлагает OEM услуги, в частности, пользовательские разъемы, длины, цвета, класс волокна, спецификации, материалы, упаковки и т.д.
РазъёмLC - STВнешний Диам. Оболочки2.0mm
Мода Волокна9/125μmЦвет ОболочкиЖелтый
ПолировкаUPC - UPCДлина Волны1310/1550nm
Тип ВолокнаДуплексМатериал ОболочкиPVC
Вносимые Потери≤0.3dBЗаменяемость≤0.2dB
Обратные Потери≥50dBВибрация≤0.2dB
Температура Эксплуатации-40~75°CТемпература Хранения-45~85°C
ПолярностьA(Tx) - B(Rx)Класс ВолокнаG652D

Испытательный Центр

Основные Характеристики

Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта

Дуплексной оптический разъем отраслевого стандарта соответствует EIA/TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей.

OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс  Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта
  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс Оптимальные IL и RL Наконечники из Диоксидциркониевой Керамики
    Оптимальные IL и RL Наконечники из Диоксидциркониевой Керамики
  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс 2.0mm Хвостовик Кабеля, Обеспечивает Максимальную Защиту
    2.0mm Хвостовик Кабеля, Обеспечивает Максимальную Защиту
  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс Печатание помогает прояснить и распознать различные кабели
    Печатание помогает прояснить и распознать различные кабели

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов
OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс  Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс

    Водонепроницаемая LDPE (полиэтилен с низкой плотностью) пластиковая упаковка для каждого кабеля.

  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс

    Маркированные спецификации пункта для легкой идентификации.

  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс

    K = K Гофрированный Картон для картонной упаковки, обеспечивает максимальную защиту для ваших пунктов.


Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 1781

  • Отлично
    91%
    Хорошо
    9%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Отзывы с фото (143)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.