Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
00:41
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF
Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF

Заказной 2-Channel 1000BASE-BX модуль CSFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Duplex LC SMF

#39128
#39128
7,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-2BX
9,288.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-2BX
Заказы 1.2K
Отзывы 13
Вопросы 5
Тип модуля:
Совместимые бренды:
Cisco
Артикул оборудования:
Рабочая температура:
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Используйте только одно волокно для передачи и приема, удваивая пропускную способность
SFP с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

2-Channel 1000BASE-BX CSFP модуль (SMF, 2x1490 нм-TX/2x1310 нм-RX, 10 км, LC Duplex)

Описание
Артикул
SFP-GE-2BX
Название поставщика
FS
Форм-фактор
CSFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
2x1490 нм-TX/2x1310 нм-RX
Макс. расстояние передачи
10 км
Разъём
Duplex LC
Оптические компоненты
FP BiDi
Тип волокна
SMF
Поддержка DOM
Есть
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Расширенный диапазон температур
-5 ~ 85°C (23 ~ 185°F)
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Сделать модуль на выбором высоконадежных сетевых решений
1

Совместимые бренды на заказ

Каждое устройство совместимо с более чем 200 производителями и полностью протестировано в нашем испытательном центре .
2

Пользовательская рабочая температура

Коммерческая температура, расширенная температура и промышленная температура могут быть выбраны в соответствии с вашими условиями.
Продукция на заказ с учетом ваших потребностей
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (5)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

От B***e 17/11/2021

A:

От S***d 19/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.6
2 звезды 0
1 звезда 0
А

А***в

Russian Federation

July 03, 2018
5.0
Довольно давно работаем с этой фирмой, покупал заказный 1000BASE-BX модуль SFP. FS.COM очень ответственный и серьезный поставщик, который соблюдает все условия и сроки. трансивер качественный, хороший, надежный, доставка оперативная, цены адекватные.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

7,740.00 ₽ (без НДС)

9,288.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами