FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
00:41
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF

Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM Simplex LC/SC SMF

#37940
#37940
840.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
1,008.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 3.9K
Отзывы 378
Вопрос 0
Тип модуля:
Совместимые бренды:
Артикул оборудования:
Разъём:
Рабочая температура:
Услуга о этикеткой:
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность всего одним волокном
SFP с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1490 нм-TX/1310 нм-RX, 10 км, LC/SC)

Описание
Артикул
SFP-GE-BX
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1490 нм-TX/1310 нм-RX
Макс. расстояние передачи
10 км
Разъём
Simplex LC/SC
Оптические компоненты
DFB BiDi
Тип волокна
SMF
Поддержка DOM
Есть
TX мощность
-9.5~-3 дБм
Чувствительность приемника
< -22dB м
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Расширенный диапазон температур
-5 ~ 85°C (23 ~ 185°F)
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары

Особенности

Сделать модуль на выбором высоконадежных сетевых решений
1

Совместимые бренды на заказ

Каждое устройство совместимо с более чем 200 производителями и полностью протестировано в нашем испытательном центре .
2

Пользовательский разъём

3

Пользовательская рабочая температура

Коммерческая температура, расширенная температура и промышленная температура могут быть выбраны в соответствии с вашими условиями.
4

Пользовательские этикетки

Онлайн-сервис пользовательских этикеток позволяет быстро и легко создать собственную этикетку.
Продукция на заказ с учетом ваших потребностей

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

H

H***n

Norway

September 29, 2022
5.0
Excellent customer service and support.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

840.00 ₽ (без НДС)

1,008.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat