Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Brocade XBR-000174 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 25 км DOM LC SMF модуль
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Brocade XBR-000174 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 25 км DOM LC SMF модуль

#35934

10 462.00 ₽ (без НДС)

12 554.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10GER-31

  • Заказы 53
  • Отзывы 23
  • Вопрос 0
Совместимый:
Brocade
HPE
Доступны, 
·548

шт, склад U.S.

·12

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 23 авг

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Brocade XBR-000174 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ модуль (SMF, 1310 нм, 25 км, LC, DOM)

Артикул Brocade XBR-000174 Название поставщика FS.COM
Форм-фактор SFP+ Макс. скорость передачи данных 8.5 Гбит/с
Длина волны 1310 нм Макс. расстояние передачи 25 км
Разьем LC Дуплекс Оптические компоненты DFB 1310 нм
Тип волокна SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8 ~ 0 дБм Чувствительность приемника <-15 дБм
Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотрите нашу программу тестирования оптики и посмотрите, что действительно отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Платформы поддержки
Brocade XBR-000174 поддерживается на широком спектре оборудования Brocade.

FS S5850-32S2Q КоммутаторBrocade 48000/FR4-181Brocade EncryptionBrocade 48000FS S5850-48S2Q4C КоммутаторBrocade 7840Brocade 5100Brocade DCXFS S5850-48S6Q КоммутаторBrocade 7800
Brocade 5300Brocade 300Brocade 6505Brocade 48000/FC10-11Brocade DCX-4SBrocade DCX 8510FS S5800-48F4S КоммутаторBrocade 48000/FC4-16IPBrocade 6510/ 6520

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

4.7
Отлично
17 Отзыв
Хорошо
6 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
23 Отзывы
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.