Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказной LC/SC/FC/ST/LSH 4-48 Волокон Оптический Пигтейл OS2 9/125 Одномодовый
Нажмите картинку для увеличения

Заказной LC/SC/FC/ST/LSH 4-48 Волокон Оптический Пигтейл OS2 9/125 Одномодовый

#21260
Отзыв 66 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
310.00 руб.
FS P/N: FSXSM-XXX-FP-XX-X
Страна доставки:
Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
4 800.00 руб. EMS, Отправка 21.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Превосходный Одномодовый Оптический Пигтейл


Оптические пигтейлы обеспечивают быстрый способ соединить устройства на месте. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и производительностью по промышленным стандартам, которые будут соответствовать вашим самым строгим механическим и эксплуатационным характеристикам.
Обратите внимание: E2000 - это разъем LSH с пылезащитной крышкой.
Характеристики Продукта
Тип РазъемаLC/SC/FC/ST/LSHПолировкаUPC/APC
Мода ВолокнаOS2 9/125 μmДлина Волны1310/1550 nm
Тип КабеляЦветовая кодировка/Связка/ЛенточныйТип Волокна4/6/8/12/24/48
Класс ВолокнаG.652.D/G.657.A1Миним. Радиус Изгиба (Цветовая кодировка)30 mm/10 mm
Динамический Миним. Радиус Изгиба (Связка/Ленточный)20D (mm)Cтатический Миним. Радиус Изгиба (Связка/Ленточный)10D (mm)
Вносимые Потери≤0.3 dBОбратные ПотериUPC≥50 dB, APC≥60 dB
Аттенуация при 1310нм0.36 dB/kmАттенуация при 1550нм0.22 dB/km
Материал ОболочкиPVC/LSZH/OFNPДиаметр Кабеля0.9/2.0 mm
Температура Эксплуатации-40~75°CТемпература Хранения-45~85°C

Характеристики Товара

Разнообразные Применения в Различном Оборудовании

Широко используется в CATV, FTTH/FTTX, телекоммуникационных сетях, установках в помещении, сетях обработки данных, LAN/WAN сети и т.д.

Заказные Пигтейлы  Разнообразные Применения в Различном Оборудовании

Оптический Пигтейл - Идеально для Сращивания

Пигтейлы соединяют критический узел в волоконно-оптической сети, поэтому продукты, изготовленные из надежных компонентов, заслуживают особого внимания.


  • Высокоскоростная передача сигналов

    Циркониевый керамический наконечник гарантирует оптимальные вносимые потери и обратные потери.

    Заказные Пигтейлы Высокоскоростная передача сигналов

    это покрытие защищает волокно от повреждений, но не влияет на его свойства оптического волновода.

    Заказные Пигтейлы Высокоскоростная передача сигналов

Как зачистить волоконно-оптический косичку с помощью стриппера Tri-Hole
Заказные Пигтейлы  Как зачистить волоконно-оптический косичку с помощью стриппера Tri-Hole

Внимание:

•Рекомендуется подогревать косичку перед тем, как снимать буфер 0,9 мм.
• Рекомендуется, что только короткая длина (1-2 см) косички может быть снята за одно действие.

Два Важных Метода для Сращивания Оптических Пигтейлов

Сборки оптических пигтейлов используются в оконечных оптоволоконных кабелях посредством сварки или механического сращивания.

Заказные Пигтейлы  Два Важных Метода для Сращивания Оптических Пигтейлов

Опциональные разъемы

Доступны различные разъемы, LC/SC/FC/ST/LSH, полировка UPC/APC, для удовлетворения потребностей различных применений.

Заказные Пигтейлы Опциональные разъемы

Заказные Пигтейлы

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Заказные Пигтейлы  Упаковка & Маркировка

Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FS. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 66

  • Отлично
    88%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (10)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.