Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM

Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM

#15169
#15169
3,600.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-2GIR-31
4,320.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-2GIR-31
Заказы 31
Отзывы 11
Вопрос 0
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Alcatel-Lucent 3HE00046AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP Модуль (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Описание
Артикул Alcatel-Lucent
3HE00046AA
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
2.5Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
15км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-5~0dBm
Чувствительность приемника
< -18dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.8
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
C

C***y

France

January 10, 2019
5.0
I like the shopping procedure, simple and smooth. Just a few clicks to complete the order. And the delivery is smooth and on schedule too. Will get more OC-series modules here when i need them.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

3,600.00 ₽ (без НДС)

4,320.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами