Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Заказной LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Оптический Патч-корд Duplex OM1 MM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Заказной LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Оптический Патч-корд Duplex OM1 MM

#12331

342.00 ₽ (без НДС)

410.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: OM1-XX-XX-DX-FS

  • Заказы 23.9K
  • Отзывы 406
  • Вопрос 12
Длина:
Please kindly note that for cables with 0.9mm diameter, the shortest length we can offer is 0.1m(0.33ft) instead of 0.15m (0.49ft).
1m(3ft)
1.5m(5ft)
2m(7ft)
3m(10ft)
5m(16ft)
10m(33ft)
15m(49ft)
20m(66ft)
m
  • m
  • ft
Заказной, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 9 июн

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Параметры Товара
Тип РазъемаLC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJТип ПолировкиUPC - UPC
Кол-во ВолокнаDuplexМода ВолокнаOM1 62.5/125μm
Длина Волны850/1300nm1G Ethernet Расстояние280m at 850nm
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные Потери≥30dB
Класс ВолокнаG.651Минимальный Радиус Изгиба15mm
Оболочка КабеляPVC/LSZH/OFNPДиаметр Кабеля2.0/0.9/3.0mm

Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Характеристики товара

Большой выбор, чтобы удовлетворить ваши различные потребности

1 Заказной Разъем

2 Заказная Оболочка Кабеля

3 Заказной Диаметр Кабеля

Заказать Товары по Вашему Запросу

  • Разнообразные пользовательские параметры

    Выберите подходящие параметры в зависимости от ваших приложений.

  • Строгий контроль качества

    Обеспечение высокого качества продукции с помощью испытательного центра.

  • Техническая поддержка

    Поддержка от профессиональной команды инженеров.

Войдите, чтобы задать вопрос

4.9
Отлично
366 Отзывов
Хорошо
39 Отзывов
Нормально
1 Отзыв
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
406 Отзыв
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.