Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Huawei

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

Huawei QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

Huawei QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

#48860
378 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  11,317.00

Huawei QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

Huawei QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

#48861
216 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  85,250.00
Пред
След
 1 /1