日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

Ciena CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)

#51771
Ciena CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
30,797円
FS P/N: CWDM-SFP10G-40L
55 販売数
161 レビュー
6 Q&A
20 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日12月09日(木)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Ciena CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール (SMF、1610nm、40km、LC、DOM)

型番
CWDM-SFP10G-1610
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1610nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB CWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-1~4dBm
受信感度
<-16dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (6)
Q:

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

2018年6月18日にS***aより発表された

A:

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out.

2017年6月15日にG***sより発表された

役に立った0
コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.6
M

M***t

Peru

2020年3月26日
5.0
The AM helped me to check whether the modules were compatible with Cisco Nexus 3000 switches. After receiving the affirmative answer, we bought two. Plugged them on the switches, the LED turned on, and zero packets dropped.
FS認証購入者
役に立った 16
コメント 0