日本
何かお困りですか?
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
00:41
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)
Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)

Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM LC SMF)

#39709
#39709
16,866円 (税抜)
FS P/N: SFP-GE-BX80
18,553円 (税込)
FS P/N: SFP-GE-BX80
1 販売数
12 レビュー
5 Q&A
提供可能
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日6月01日(水)

アイテムスポットライト

LCシンプレックスタイプ
200以上のベンダーと完全互換
1本の光ファイバで2倍の帯域を確保
ギガビットイーサネット、データセンター向け
ホットプラガブルSFP MSN準拠
もっと見る
仕様一覧
製品ハイライト
ビデオ
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Brocade E1MG-BXU-80互換 1000BASE-BX SFPモジュール(SMF、1490nm-TX/1570nm-RX、80km、LC、DOM)

Brocade互換SFPモジュールは、LCシンプレックスコネクターを介して1490nm-TX/1570nm-RXの波長を使用し、シングルモードファイバ(SMF)で最大80kmの1000Base-BXスループットを提供します。この双方向ユニットは、相補的な波長を持つ他のモジュールやネットワーク機器と一緒に使用する必要があります。ファーストイーサネット、テレコム、データセンター向けに1000BASEイーサネットの接続オプションを提供します。

製品規格
型番
E1MG-BXU-80
メーカー
FS
インターフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1490nm-TX/1570nm-RX
最大伝送距離
80km
コネクタ
LCシンプレックス
レーザー
DFB BiDi
メディア
SMF
DOM機能
対応
送信パワー
-2 ~ 3dBm
受信感度
< -24dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃ (32 ~ 158℉)
通信プロトコル
ファストイーサネット、ギガビットファイバチャネル、MSA準拠
* FS標準モジュールはCiscoの機器と完全に互換性があります。詳細については
をご覧下さい。
ご注意: 長距離モジュールを短距離伝送に使用する場合は、表にあるように適切なアッテネーターを使用してください。
距離
≤ 15km
≤ 35km
≤ 55km
減衰器

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

データセンター向け1G接続
低消費電力を特徴とするBIDI SFPモジュールは、ギガビットイーサネットアプリケーション用のシングルファイバソリューションを使用することにより、コスト効率の高いソリューションを提供します。
ホスト機器との相互運用性テスト済み
各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性テストを実施し、完璧な動作を保証しています。

ビデオ

仕様一覧
製品ハイライト
ビデオ

Q&A

全て (5)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

2021年11月17日にB***nより発表された

A:

2021年11月19日にE***yより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
R

R***s

Netherlands

2022年5月09日
5.0
excellent service
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

16,866円 (税抜)

18,553円 (税込)

提供可能、アジア倉庫

FS Online Chat