何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

HW SFP-10/25GSR-85互換 10/25GBASE-SR SFP28モジュール(850nm 100m DOM LC MMF)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

HW SFP-10/25GSR-85互換 10/25GBASE-SR SFP28モジュール(850nm 100m DOM LC MMF)

#122210

4,017円

FS P/N: SFP-10/25GSR-85

  • 0 販売数
  • 0 レビュー
  • 0 Q&A
互換ブランド:
Cisco
HW
汎用
FS
提供可能、
·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、アメリカ倉庫

アジア倉庫
該当アイテムはアジアのグローバル倉庫から発送されます。
お届け先
1,500円 配送方法 DHL、配達予定日 6月08日(火)

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

仕様一覧
HW SFP-10/25GSR-85互換 10/25GBASE-SR SFP28モジュール(データセンター向け、MMF、850nm、100m、LC、DOM)

HW SFP-10/25GSR-85互換SFP28モジュールはLCデュプレックスコネクターを介して850nmの波長を使用し、マルチモードファイバー(MMF)で最大100mの10/25GBase-SRスループットを提供します。25G/10Gイーサネットおよびデータセンターの接続オプションを提供し、SFP28MSA、SFF-8431、SFF-8432、SFF-8472、IEEE802.3の規格に満たされています。
仕様一覧
型番 SFP-10/25GSR-85 メーカーFS
インタフェースSFP28 最大伝送速度デュアルレート10Gbps & 25.78Gbps
波長 850nm 最大伝送距離 100m@OM4/70m@OM3(25Gの伝送速度で)
100m@OM3(10Gの伝送速度で)
コネクタ LCデュプレックス 適用ケーブルMMF
送信機タイプVCSEL 受信機タイプPIN
DDM/DOM機能あり 商業用温度範囲0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
送信パワー-5~2.4dBm 受信感度< -10.3dBm
消費電力5.3dB レシーバー過負荷 2.4dBm
消費電力 < 1W 消光比 2dB
変調方式 NRZ CDR TX & RX 内蔵CDR
送信器・分散ペナルティ 3dB FEC機能

送信の信頼性を高めるには、ホストのFECをオンにする必要があります。

RS-FEC、FC-FEC対応
パッケージング技術COB(チップオンボード)電磁両立性(EMC)あり
通信プロトコルIEEE 802.3by、SFP28 MSA、SFF-8472、SFF-8432、CPRI、eCPRI MTBF200,000時間
適用 25GBASEイーサネット、データセンター、キャンパス、エンタープライズ 保証期間5年間

リミテッドライフタイム 保証 、30日間の 返品サービス


製品スポットライト

Fs 20210225155314_620.png

高性能&高信頼性

Macom 25Gチップ、VCSEL+PIN

低消費電力< 1W、省電力

ステンレス鋼材質、防食および塩水噴霧耐性があり

Fs 20210225155314_892.png

幅広いアプリケーション

ほぼ全てのCisco機器と完全な互換性があり

10G - 25Gアーキテクチャに簡単にアップグレードでき、40Gおよび100Gの光ブレイクアウトとも相互運用可能

データセンター、キャンパス、エンタープライズおよびその他のネットワーク環境に適す

Fs 20210225155314_790.png

プロトコルと安全基準

クラス1レーザー安全準拠

クラスB EMC、IEC 61000-4-2帯電防止放電装置及びIEC61000-4-3耐放射線性を備える

IEEE 802.3by、SFP28 MSA、SFF-8472、SFF-8432、SFF-8431、SFF-8402に準拠する


品質テストプログラム
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

品質管理システムもっと見る

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。


品質認証
  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はロシアのTR CU認証(EAC認証)の基準に満たされています。これは、関税同盟加盟国の基準、および品質と安全性の要求を満たされていることを示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
製品ハイライト
信頼性の高い光学部品と優れた設計

HW 信頼性の高い光学部品と優れた設計

柔軟な10/25Gデュアルレートアプリケーション

10/25Gデュアルレートは10Gと25Gの両方で機能し、異なる伝送距離を実現します。モジュールを変更することなく、10G - 25Gへのシームレスなアップグレードを可能にします。

HW 柔軟な10/25Gデュアルレートアプリケーション

FS互換性保証センターで互換性を確保する

先端機器を使用した包括的なパフォーマンステスト

自動品質管理システムで認定およびテストされ、実際の作業環境での高性能を保証します

HW 先端機器を使用した包括的なパフォーマンステスト

パッキング & ラベリング
HW パッキング & ラベリング
互換性のあるデバイス一覧
HW SFP-10/25GSR-85はHW機器をサポートされています。Huawei S6720


コミュニティ

ログインして質問をご提出ください。

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
この製品はまだ評価されていません。最初にレビューを書きましょう
1/2

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。